Анна Рыболовлева

Что твоей душе угодно?

Ответы · страница 7
Elena Bogatay

добрый фей, я хочу только волшебную палочку исполняющую желания

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃я ей передам если что

Elena Bogatay

а разве вы не добрый фей, вы только его секретарь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. я просто спросил

Алёна Владарская

я хочу, чтобы меня крепко обнял любимый человек... но он оч далеко

Маленькая Принцесска

Эмм тортик,сок, можно кружечку горячего чая,и букет красных роз!

Маленькая Принцесска

Ну мне же хочется узнать,прям всю раздерает от любопытства.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а зачем тебе.

Маленькая Принцесска

Любопытно,вы же знаете запретный плод ,всегда складок,вот и вы не говорите, а мне уже принципиально любопытно

Жена Дракона

на данный момент времени ,только дополнительное время до сна!))))

Евгений Во-Ин

неделю взял себе отпуска, интернет-бы ещё откключть - но не надо

Ксюша

Лишняя свободная минутка,чтобы в Спашивалке почитать вопросы !

Ни
Нина

А можно кофе черный без сахара и Наполеона кусочек прислать😉

Наталья Комарова

Принеси мне то не знаю что,которое находится там не знаю сам...))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абстрактненько как то

Наталия Ротова

Всего и побольше... и еще прибавку к жалованью и пироженку! Три!

Елена Землякова

свободы и любви! хотя, второе исключает первое... даже не знаю...

Al
Alion@

Ой, как Винни-Пух говорил, всего, и побольше, и можно без хлеба))

Ленуська

оторваться по полной, зажигать всю ночь и не о чем не думать :))

Наталья Алтарина

чтобы люди помнили, что здесь мы временно, а в вечности-всегда

Екатерина Шишканова

увидеть новости, где говорят, что мир во всем мире творится!!!

Ra1 Slim

Моей душе угодно душа душевного душащего душу душевных 😃

Клалафуда Талалафу

мне много чего угодно....для начала можно и волшебную палочку

Наталья

Моей душе угодно море, солнышко, безлюдный пляж, и....мохито ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. ну умеешь отлично устроиться)

Людмила Гусева

Оооо... какой интересный вопрос ,а что желание исполниться?...

Людмила Гусева

как говорится надейся ,а сам не плошай...)))

Ирина Комарова

👗 👢 👜 🕶️ 🎂 🍨 🍇 🍉 🍌 🍍

Светлана Радина

моей душе хочется пирожного, мороженного и на диванчик!!!!! 😄