Алëнка

Рус,ты в строю?

Ответы
宮武
宮本 武蔵

Что за пляски непонятные и бессмысленные??!!Лучше бы чужаков гастробайтеры пинками выгнали со своей земли. Толку больше было бы.

Алëнка

Подрастёшь,поймёшь!)

宮武
宮本 武蔵

Куда ни нах..подрасти ты до меня..взрослая какая.Раньше я серьёзно воспринимал такие вещи,но со временем понял,что всё это чушь собачья,толку от этих плясунов ноль. У них давно отжали землю,а они всё пляшут..я вырос из этого,подрасти и ты.

Алëнка

😉

宮武
宮本 武蔵

Посмотрим,чем закончится вся эта конитель с ,якобы,карантино вирусом..когда всё закончится,Сибирь будет Китаем,а царь сядет на трон пожизненно. Русам давно пора воевать за землю свою,а не козлиные пляски плясать. Жаль,что всё так. Вроде и сплотились,но совсем не делом занялись.

Алëнка

Погоди,щас ещё исполины поднимуться!)😉

Володя

нет конечно .у меня достаточно знаний и силы чтобы не участвовать ни в каких войнах и нейтрализовать её последствия

Алëнка

Образ обособлен,,но вот состояние это всё!

Володя

самому себя можно до любого состояния довести и включать его по команде

Алëнка

Смысла в диалоге никакого,эт как глухой и слепой поговорили о радуге😀

Володя

точно 😂😂😂😂

Алëнка

🎆

Do
Dontopitek

Вообще-то "Мидгард" – это Германия. А Русь – это ближе к Йотунхейму. Всё с ног на голову.

Алëнка

😄

Николай Мадеев

"Я русский, я тот самый колорад. ...Тот самый, что любит водку и Парад..."

Алëнка

😃

Николай Мадеев

Вотэто по-русски. Принял рюмку чая и весело на душе!

Алëнка

Черти пляшут😃

Алëнка

Вот!😃

Алëнка

Чао!

Просто А...

а.. я должен это как-то доказывать?.. типа как эти парни в ролике?

Алëнка

В процессе всего!

Просто А...

)) понятно..

Алëнка

😉

Просто А...

ну вот и...

Алëнка

Вот!

Владимир Борисавич Должиков

а космополитов берете
так сказать граждан планеты Земля?

Владимир Борисавич Должиков

мексиканский

Алëнка

О как!)

Алëнка

То🤓

Mariwa

Тоже так хочу 😁👍и никакой коронавирус не достанет!

Алëнка

Вот!🧚‍♂️🎆

Данин

В западных СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России - попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.... а тут уже и Арбидол с йодовой сеточкой в помощь...

Александр Шебалин .

Мы всегда в строю,главное что-бы водки было не мало.

Алëнка

😲⛲

Я По Твою Душу...

ну и че там случилось-то?...погейкали и разошлись...

Алëнка

О!Эт надо ощутить,,,!

Се
Серж!!!!

нет - я уже был в на медосмотре - сказали годен ))

Алëнка

☺️

Ольга

Цирк. Сказала бы грубее, да матом не ругаюсь!

Алëнка

Ой ли!)

Ольга

А попробуйте,😂 через год уже язык не повернется...

Алëнка

😉🕊️

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алëнка

🎆

Андрей

Хорошая новость. 👍🤝 Серым конец.

Алëнка

Да!!!Ура свету!)

Андрей

Русы вступают в свои права. Сионскому игу закономерный финал.

Алëнка

Всепременно!)

Андрей

👏

Алëнка

🎆

Андрей

⭐☀️🌟

Борис Репин

да я бывал в более жестких условиях😉

Алëнка

⛲

Алëнка

🎆

Илья Каногин

Не напрягай меня ссылками, пожалуйста.

Алëнка

А ты не напрягайся)

Владимир Кириллов

Нет, в этом строю меня точно не будет.

Алëнка

Ну ну

Алëнка

Язычество из другой оперы)

Владимир Коваль

Их бы на толку цены бы им не было

Светлана Костина

Мир сходит с ума.Всяк по своему.

Светлана Костина

Здесь верблюда тоже нет,только козлобородые.

Александр

Вредина ты, Светка! Они же хорошие, только нечёсаные!

Александр

А верблюды вообще никогда не бреются, и не чешут рыло себе, вот. И горбатые.

Светлана Костина

Они странные,в соседней палате у них похоже Наполеон с Кутузовым

Александр Грызлов

И ладно, мне это не интересно

Мишутка Северный))))))))

толи я всегда в раю))))))