Адажио

Рус,ты в строю?

Ответы
Дневной Заяц

Что за пляски непонятные и бессмысленные??!!Лучше бы чужаков гастробайтеры пинками выгнали со своей земли. Толку больше было бы.

Адажио

Подрастёшь,поймёшь!)

Дневной Заяц

Куда ни нах..подрасти ты до меня..взрослая какая.Раньше я серьёзно воспринимал такие вещи,но со временем понял,что всё это чушь собачья,толку от этих плясунов ноль. У них давно отжали землю,а они всё пляшут..я вырос из этого,подрасти и ты.

Адажио

😉

Дневной Заяц

Посмотрим,чем закончится вся эта конитель с ,якобы,карантино вирусом..когда всё закончится,Сибирь будет Китаем,а царь сядет на трон пожизненно. Русам давно пора воевать за землю свою,а не козлиные пляски плясать. Жаль,что всё так. Вроде и сплотились,но совсем не делом занялись.

Адажио

Погоди,щас ещё исполины поднимуться!)😉

Володя

нет конечно .у меня достаточно знаний и силы чтобы не участвовать ни в каких войнах и нейтрализовать её последствия

Адажио

Образ обособлен,,но вот состояние это всё!

Володя

самому себя можно до любого состояния довести и включать его по команде

Адажио

Смысла в диалоге никакого,эт как глухой и слепой поговорили о радуге😀

Володя

точно 😂😂😂😂

Адажио

🎆

Do
Dontopitek

Вообще-то "Мидгард" – это Германия. А Русь – это ближе к Йотунхейму. Всё с ног на голову.

Адажио

😄

Николай Мадеев

"Я русский, я тот самый колорад. ...Тот самый, что любит водку и Парад..."

Адажио

😃

Николай Мадеев

Вотэто по-русски. Принял рюмку чая и весело на душе!

Адажио

Черти пляшут😃

Николай Мадеев

What i't, sir?

Адажио

Вот!😃

Николай Мадеев

Chao, siniopo.

Адажио

Чао!

Просто А...

а.. я должен это как-то доказывать?.. типа как эти парни в ролике?

Адажио

В процессе всего!

Просто А...

)) понятно..

Адажио

😉

Просто А...

ну вот и...

Адажио

Вот!

Владимир Должиков

а космополитов берете
так сказать граждан планеты Земля?

Владимир Должиков

мексиканский

Адажио

О как!)

Владимир Должиков

что как?

Адажио

То🤓

Mariwa

Тоже так хочу 😁👍и никакой коронавирус не достанет!

Адажио

Вот!🧚‍♂️🎆

Данин

В западных СМИ объяснили феномен низкой активности COVID19 в России - попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, прибухивать, курить и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.... а тут уже и Арбидол с йодовой сеточкой в помощь...

Mariwa

Ого...🙂

Александр Шебалин .

Мы всегда в строю,главное что-бы водки было не мало.

Адажио

😲⛲

Я По Твою Душу...

ну и че там случилось-то?...погейкали и разошлись...

Адажио

О!Эт надо ощутить,,,!

Се
Серж!!!!

нет - я уже был в на медосмотре - сказали годен ))

Адажио

☺️

Ольга

Цирк. Сказала бы грубее, да матом не ругаюсь!

Адажио

Ой ли!)

Ольга

А попробуйте,😂 через год уже язык не повернется...

Адажио

😉🕊️

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍

Адажио

🎆

Андрей

Хорошая новость. 👍🤝 Серым конец.

Адажио

Да!!!Ура свету!)

Андрей

Русы вступают в свои права. Сионскому игу закономерный финал.

Адажио

Всепременно!)

Андрей

👏

Адажио

🎆

Андрей

⭐☀️🌟

Борис Репин

да я бывал в более жестких условиях😉

Адажио

⛲

Борис Репин

что это

Адажио

🎆

Борис Репин

хочешь

Илья Каногин

Не напрягай меня ссылками, пожалуйста.

Адажио

А ты не напрягайся)

Илья Каногин

Да, мне пох,...

Владимир Кириллов

Нет, в этом строю меня точно не будет.

Адажио

Ну ну

Владимир Кириллов

Язычеством не страдаю.

Адажио

Язычество из другой оперы)

Владимир Коваль

Их бы на толку цены бы им не было

Светлана Костина

Мир сходит с ума.Всяк по своему.

Светлана Костина

Здесь верблюда тоже нет,только козлобородые.

Александр

Вредина ты, Светка! Они же хорошие, только нечёсаные!

Александр

А верблюды вообще никогда не бреются, и не чешут рыло себе, вот. И горбатые.

Светлана Костина

Они странные,в соседней палате у них похоже Наполеон с Кутузовым

Александр Грызлов

И ладно, мне это не интересно

Мишутка Северный))))))))

толи я всегда в раю))))))