Кристина Сальникова

Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.
Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
Атеист считает, что они оба правы?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

вы не замечали, что Коран и Библия, очень похожи ? Я вообще считаю что бог у мусульман и христиан один и тот же, просто в разных религиях разное представление о нем. И да, Атеист скорее всего думает именно так.

Farra Lion

а когда тебе очень грустно ...ни родители, ни друзья не помогли ...грустно изнутри ...Кто тебе поможет, к Кому обращаешься?........подумай не торопись детка)

Farra Lion

тогда обычный....и очень повторяемый вопрос ......ПОЯВИЛОСЬ ПЕРВЫМ ЧТО ЯЙЦО ИЛИ КУРИЦА....................мне не нужны дуратские ответы... кто кроме как Бог может знать на этот вопрос ответ, и сотворить?.......

Кристина Сальникова

Такая вещь как эволюция тебе ни о чем не говорит? С доисторических времен все живые существа эволюционировали.. Эволюционировали растения, животные, люди.. Некоторых живых существ, что были раньше Сейчас в природе не найдешь, так же, как и в драматическое время не было животных, идентичных современным. Это говорит о том, что со временем они приспособлялись, выживали, приобретали Новые навыки, Новые функции организма.. Так же и современных куриц раньше и в помине не было... И ответить на такой, казалось бы, сложный вопрос, как "что появилось раньше? " можно. И бог тут совершенно не причем, даже если он и есть. Курицы, как и все птицы являются эволюционными потомками пресмыкающихся (динозавров). В какой-то момент было снесено яйцо, из которого позднее вылупилось нечто похожее На современную курицу. Поэтому яйцо появилось раньше. Первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка. Это результат эволюции. Это наука.

Farra Lion

"Курицы, как и все птицы являются эволюционными потомками пресмыкающихся (динозавров). В какой-то момент было снесено яйцо, из которого позднее вылупилось нечто похожее На современную курицу" опять предположение, типа ученые такое исследовали .....где факт? доказал ли это наука?......принеси мне пример, где ученые и изобретатели и фантазеры придумали бы лучше того, что создал Аллах? т.е. в фильмах где инопланетяне или где роботов показывают, везде мы замечаем, то что придумал и создал Он, это следующее: глаза-их у всех кроме насекомых два, так? они везде стоят вверху, ни под ногами или по колени, так? разговор ..без него никак , мы не можем придумать лучше, кроме как под водой, азбукой морса...ходим мы на двоих .......короче когда читаешь, ваще думаешь над этим?)...что мы ..предупреждал, такие ответы, как я уже выше сказал не нужны) ...я еще не прочел Богом посланные через пророков книги Библию и Тору, (название еще одной книги я забыл) но в Коране Бог сказал - ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ - ..может быть во всех четырех книгах так сказано...........................значит этой науки которую мы типа учим существует столько сколько Богу угодно...понимаешь?

Кристина Сальникова

Где факт того, что бог есть? Если это говорится в каких-то книгах, это еще не доказывает его существования.. Ученые исследовали.. Археологи откапывали скелеты доисторических живых существ. Вот это факты, а Не То, что сказано в библии, Коране или еще где-то.

Farra Lion

можешь найти кое что очень простое?...наверное слышала. что из посуды, которой есть собака нельзя кушать, там остаются очень много микробов?...теперь это...ЕСЛИ СОБАКА ЕСТЬ ИЗ КАКОЙ-ТО ПОСУДЫ, СКОЛЬКО РАЗ ЕЕ НУЖНО ВЫМЫТЬ, ЧТОБЫ МИКРОБЫ ОЧИСТИЛИСЬ? ..ты поищи в интернете есть это.........даю подсказку: 7 раз, но чем мыть один раз?

Иван Федорович

Нет, все должны служить нам иудеям!!!!

Trizzzi@Андрей

Мне лично всё равно) но Религию ))

Xxx Xxx

евреи думают что они все гои !

Nikita Mindiyarov

у атеиста свои взгляды

ツΕжนนนนK ♥

бред да и только 🙂

Кристина Сальникова

Почему же?)

ツΕжนนนนK ♥

не встречал еще ни христиан и мусульман которые так считали)