Ярослав Светин

Сможете ли вы вообще обойтись без мяса?

Ответы
Fedor Shkenev

Принципиально-да. Мы довольно часто ходим в походы "на сое"-такие сухие катышки типа фрикаделек размером. Принимают вкус того варева, в котором готовятся. Ничего особо не весят, пузо наполняют.

Галина Татаринова

Не знаю. Я мало мяса ем. Не нарочно.... но ведь совсем- это типа запрет.. а запретный плод...

Milka ;)

Совсем - совсем ? Ну разве что заменить на рыбку, я люблю рыбку 😉👍

Ел
Елена

Совсем, наверное, нет. Хотя я далеко не фанат этого продукта.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное смогу, но думать будет получаться плохо)

Lo
Lora

Вообще не знаю, но месяц легко без мяса прожила!))

Искорка.

Ну если рыба и птица не под запретом, то да смогу

Искорка.

Тогда нет.. растительный белок это не то

Искорка.

Свежие купить проблематично.. да и дорого.. а только сухие..

Искорка.

Ближайшие грибные места ,, где белые грибы за 130 км от меня..

Ольга

Могу...но рыбка должна тогда быть лососевая!)

Ян
Яна

Нет, ЖКТ устроен так, что без мяса никак.

Сергей Сергей Журавов

ну хочу так делать. как выйду на пенсию..

Олег Розов

В принципе да, но тогда нужно есть рыбу.

Татьяна Михайловна

Я точно нет , я такая злючая без него😂

Валерий Герасимов

Не знаю.. Пока такой проблемы не было..

Remete

Запросто. Я 3 года вообще не ела мясо)

Сергей Павлович

Я не хочу жить без мяса! Я его люблю.

Ух
Ухтышка

Могу..кстати сейчас у меня период отторжения ..Представляю коров на бойне у которых глаза бешенные.на выкате и они кричат громко..УЖАС...а потом я беру это мясо и врезаюсь зубами..... Мы варвары...хищники...И тут же другая сторона растущему и работающему нужен этот животный белок

Весёлый Роджер

Неа. Какой казах от мяса откажется

Ал
Алексей))

не без мясо ласты протянешь )))👻

Епифания

Нет. Да и вредно это для человека

Леонид Музафаров

В общем смогу но не вижу смысла.

Майя Петрова

Я - нет, у меня 1 группа крови.