Олег

Интересно на Украине развяжут ли поклонники бендеры гражданскую войну?

Ответы
Олег Grom

Очередной глупый, заидеалогизированный вопрос.....Где Вы видели на Украине поклонников Бандеры или телевизор последний здравый смысл испаряет....Голимый олигархический передел....Этакое рейдерство на уровне государства....

Николай Бражников

только одно хочу чтоб в России тоже такие были беспорядки, тогда сразу наши казнокрады введут визивый режим с таджиками,армянами,азерами,...снизят цены на бензин и на всё...я за то чтоб было у нас такое

Сергей К

Очень не хотелось бы. Это тогда коснется всех. Я не понимаю простой вещи. В Германии запрещена пропаганда фашизма, свастика и т.д. А почему в Украине это можно???

Олег

западные циники просто хотят из Украины сделать подобие Ирака,Ливии,Сирии, а националисты это их оружие,дестабилизация у границ России приведёт к экономическому спаду в самой России.

Сергей К

Они уже это делают. Югославский сценарий. Зацепит всех, не только Россию.

Наташа

Молодые не знают историю,а бендеры для них человеки да наверно еще денежками поддерживают их или обещаниями тешут,жаль простых людей.

Олег

это точно.

Елена Максимова

Приобрети цветные мелки и займись интересным делом.К примеру,Радугу нарисуй али Эйнштейна изОБРАЗи...Чо без дела бродишь в мыслях?

Олег

про читай мой вопрос на сайте и поймёш всё.

Елена Максимова

Чё это мне бродяжничать по чужим сайтам?Хотя...возможно...

Олег

да развяжут и я в этом уверен..

Елена Максимова

Развязываются сами только Шнурки.При условии,если хозяину ботинок некто лоб набить умыслил.;)

Олег

но ботинки тоже рвутся 😄

Елена Максимова

Во как...Поздравляю тебя с открытием ещё одной Америки.

Олег

🙂

Татьяна Толстихина

А воевать чем будут вилами нардепа Ляшко, запомните кто много говорит - тот мало делает, так -что сильно волноваться не надо.

Михаил Баташов

не бандеры, а правительство сша. я думаю правильней было бы разделить украинутам столкнулись различные цивилизации

Людмила Яковлева

Только бендерам известно. Их настроение и дальнейшие действия. Но любой мир лучше хорошей ссоры.

Edward

там этих бендер лопатой можно разогнать если захотеть. другой вопрос - кто за это заплатил?

Олег

сша 🙂

Танѩ

а что разве ее не развязали...Остается надеяться,что обойдется без массовых кровопролитий!

Андрей Ломоносов

постараются, но кишка тонковата , они все смельчаки которые семеро одного не боятся

Михаил Калашников

да пусть друг друга хоть насмерть салом закормят надоели уже со своим хохлоцирком

Юра *******************

А можно узнать , что Вы знаете о бандере , и как Вы относитесь к нему как поклонник?

Олег

:?как к фашискому ублюдку 🙂

Юра *******************

А Вы понимете , что Вы сейчас показали себя "жертвой" государственной пропаганды?

Олег

история Великой Отечественной Войны, это по вашему пропаганда? 😄

Айтана Джуманазарова

навряд ли, время от времени будут бушевать, но чтоб гражданскую....неа не развяжут

Елена (Москва)

ну, если возглавляет это все - человек с отбитыми мозгами - Кличко, все возможно...

Людмила Басюл

Прошу не путать старинный город Бендеры, Остапа Бендера со Степаном БАНДЕРОЙ.

Олег

а я не о городе говарю.

Людмила Басюл

Тем более!

Олег

:?

Игорь

Я с Украины. Если не владеешь информацией,не задавай такие дебильные вопросы.

Омский

они способны лишь ж.... лизать своим покровителям да из за угла тявкать

Svetlana Bykovskaya

это зависит от того как поведет себя нынешнее руководство украины

Олег Каргин

Напровление не имеет значение, что оплатят то и будет, как майдан.