:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Как вы относитесь к задиаку Лев 🦁?

Ответы
——
— —

😏 Разные они ☺️ но тех кого знаю - обожают то, что я готовлю 😋 ведь самый лучший за душевный разговор проходит за вкусной трапезой!

Радомир Питчерский

фууу, вся такая расфуфиринная... а в голове тупая............. зато страстная... мяу.... кошечка..... но любить такую или жить с такой невозможна

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Не правда!!! Вы плохо знаете львов!

Радомир Питчерский

у меня была любовница лев.. 4 года ее пое......л..... она сильная, харизматичная, она всегда готова помочь всем кроме своих близких.... очень гордая, и властная, не любит подчинятся и не покорная

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Есть такое! Не покорная! Просто Вы не нашли волшебный ключик:) так как в принципе она было только любовницей, по жтому Вас не сильно заморачивало искать тот ключик 😁

Радомир Питчерский

она была в меня влюблена, причем по ушки, а это такая редкость для льва

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Ну и что 🙂 я про вас говорю

Шепот

к женщинам-нормально,к мужикам👎 😖

Шепот

😝

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Откуда им-то понимать-то?))))))))))))) 😜

Шепот

и то верно))))))))))

Лев не подарок))) Ну а кто сказал, что жизнь полна подарков?)))) Многие вещи приходится самому добывать/разрешать/разруливать)))))

Шепот

Дружить еще ладно, а вот жить фигушки!)) Лев меня пытается под себя подмять, а я взбрыкиваю!))))))

Ирина Карпова

так же, как и ко всем остальным- все равно.

Ал
Александр

как я могу к себе относиться ...

Владимир Игнашов

хорошо конечно ..))☺️

Xo
Xolod

Плевать

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Рискуют* нашла ошибку 😁😁😁

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Не знаю почему:) наверное потому что львам подходят эти знаки 😁

:e
:eye_In_Speech_Bubble:

Другие не подходят:) ни так ни ногами 😁😁😁 как то вот так дела обстаят

Xo
Xolod

Фигня это все!просто ещё не встретила..))

Xo
Xolod

А я говорю фигня))и рыбы подкатят и скорпионы))