Roman K

Предположим, открылась организация, которая пустила рекламу о том, что если зайти в ее филиал, купить и поставить свечку, то жизнь наладится. Почему люди в это верят, и никто не привлекает эту организацию за мошенничество? )

Ответы
Айжан Касымова

Покажите руководителя которого нужна привлечь за обман а дальше они разберутся

Roman K

мне кажется, его все знают)))

Назар

Ну это организация называется: " АПТЕКА" и там работают фармацевт и провизор ))

Roman K

в частности да 😄 😄 😄

Рая Виллер

Потому что людям хочется верить что есть что то потустороннее что поможет им

Roman K

предположим есть что-то потустороннее, но почему именно в этой организации. Что за монополия?

Рая Виллер

Я к счастью, не могу знать кто как думает и как к чему относиться

Людмила Казазаева

Люди поверят во все что угодно, лишь бы было всё хорошо. Так уж мы устроены

Roman K

Хороший ответ )) думаю даже правильный

С)
Самоличная ) Медузон))

а она сразу и не наладится-мало у вас знаний)

Roman K

например, как вы думаете, правда ли то, что если щелкать пальцами, то будут проблемы?

С)
Самоличная ) Медузон))

иногда да)

Roman K

🙂

Лариса Михеева

каждый человек решает сам верить или нет

Roman K

причем тут это? )) Я говорю как минимум про монополию

Лариса Михеева

этот вопро не ко мне

emoroshkina

потому что человеку нужно верить

Roman K

нет, не нужно

emoroshkina

если вам не нужно, не значит , что остальным не нужно

Roman K

в принципе нет такой нужды у людей, есть другая