Pascha Ivanov

Куда улетает аист- после того как принесет ребенка?

Ответы
Татьяна Новикова

Я этот анекдот читала в сборнике детских анекдотов."Куда девается аист,когда приносит ребенка?"Снова в трусы.нормальный детский анекдот,да?

Larisa Fedorova

Вопрос к орнитологам. Мне кажется, что он подождет пока окрепнет его малыш, а затем вместе последуют со стаей.

А*
Алла ***

)) Павел, ты что, не знаещь, откуда дети берутся? )))Ну-ка, а давай-ка проверим, настоящий ты мужчина или нет!)))

А*
Алла ***

Очень смешно. Обхохочешься)

Елена Кондратьева

к себе домой,что бы не пропустить тот момент,когда ему самому подкинут следующего аистенка

Татьяна Анатольевна

Partly Cloudy (Откуда берутся дети) Мультфильм посмотрите в этом мультфильме как раз про аистов

Галина, Питер

несет следующего! Кто сказал, что они поштучно носят.... Может, у них наряд на развозку...

Лариса Бекрешева

Как правило, не успевает далеко: "счастливый" отец его подстреливает на всякий случай.

Галина Татаринова

За следующим ребенком. Поголовье аистов не справляется с возросшей рождаемостью....

Людмила Харитонова

за следующим особенно в средней азии пока два мешка не натаскает отдыхать не будет

Ирина Рощенко

Он летит в небеса,делая круг,потом опускаясь чуть косается земли,и сново в небо...

Ольга Попова

Смотря какой.Ответственный остаётся рядом,а пёс подзаборный-на место.Под забор.

Ольга Попова

Павел,а если по-другому не поворачивается язык?Если человеку лучше спать под забором в буквальном смысле и жрать водку?Пёс,он не по своей воле под забором.А вот такое чудище-это принцеп жизни.

Марина Николаева

разносить остальных! С новым годом! Пусть все аисты найдут семьи для всех детей!

Элла Алексеева

за новым ребеночком, для других родителей и так по кругу, потом опять к вам!!!!

Valentina Tuhtaeva

Куда-то опять туда у кого нет ребенка,чтобы осчастливить следующую семью.

Н*
Наталия ***

За следующим ребенком. Он ведь должен много их разнести по всем адресам.

Alena Nik

Аисты приносят птенцов и заботятся о нём, в отличие от некоторых людей.

Надежда Чеканова

а в мультике он летит обратно на облако за новыми детишками! ))))))))))))))))))

Валентина Балашова

ДИТЁ : что делает аист... Мама : Что, что...отвернётся к стенке и дрыхнет...

Наталья Буданова

он ложиться на диван и читает газету или в гараже с мужиками пиво пьёт

Аринка

наверное за другим малышом, Не в курсе, меня медведь в малину принёс