Евгений Снежин--Бригиневич

Судно на плаву- коль в трюмах нет воды,но идёт на дно -как вода затопит трюм... Так и у человека- пока внутри нет дичи мыслей страшных- то он творит и дерзает, 🖼 веря в лучшее!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Евгений Снежин--Бригиневич

давайте ... я ..- л и ч н о тильки за🖼

Татьяна Черненкова

Не прячьте нежность по карманам,
И не стесняйтесь доброты,
Не бойтесь показаться странным
Средь бестолковой суеты.
С улыбкой выйдете из дома,
Вдыхая полной грудью жизнь,
Пройдите улочкой знакомой,
И постарайтесь не спешить.
В душе своей сады взрастите,
Оберегайте их от зла,
Из тех садов цветы дарите
И незнакомым и друзьям…
Лариса Шешукова🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Опыт ценнее. То, что прожито, так вьедается в мозг, так забирается под кожу, что уже никогда от этих опытным путем полученных знаний не деться.
Опыт — он разный. От обоженого пальца, засунутого в печку, до боли в сердце от предательства близкого человека. Это ценные знания, позволяющие впредь сохранять пальцы и сердце в целости.