Виктор Бакс

есть люди с форекса?

Ответы
Хаякава

есть)))

Виктор Бакс

интересно посмотреть! можно на ты с вашего позволения,Инна а ты сама не торгуешь?и долго ты в доверительном управлении?

Хаякава

Можно Вить))) Я сама не торгую по той причине, что форекс очень тонкая вещь и всех трейдеров которых знаю с опытом работы до 5лет у них еже не выработались особые техники и навыки. Профессионалов я считаю от 10 лет , вот такого я нашла годик назад, общалась дружила а потом он предложил прийти к нему в доверительное управление. Здесь я с октября месяца, сейчас уже являюсь модератором нашего чата партнеров, региональным представителем и инвестором

Виктор Бакс

поздравляю!!! супер,откровенно рад за тебя,знаю какое нелегкое это занятие,я пока на демках два месяца работаю, учебы походу еще непочатый край,стараюсь! пока не получается нету еще т.с.Инна ну ты кинь мне ссылочку я посмотрю,будишь моим другом?))

Хаякава

ссилку кину на наш сайт, там инфа о сотрудничестве, статистика работы за последние несколько месяцев, мониторинг рабочего счета ну и конечно меня можно увидеть в региональных представителях http://forextreyder.com/ . надумаешь к нам пиши, добавляйся в соц сети

Виктор Бакс

спасибо!! успехов))