Бледная Поганка

Кактус, был праздничный день. На улице упал мужчина, Народу было много,но никто к нему не подошел....просто обходили брезгливо отворачивая в сторону голову... Когда неотложка все же приехала-он умер. Этот мужчина был известным в городе врачом. Мы стали НАСТОЛЬКО РАВНОДУШНЫ??? ИЛИ НАМ СЛОЖНО ПРОСТО ПОДНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПОСАДИТЬ ЕГО НА ЛАВОЧКУ??? Ведь завтра это может произойти с каждым из нас.....

Ответы
Ира

наверное этот врач....когда то...не был внимателен к своим больным....вот господь и послал ему то же самое испытание?...так тоже бывает...