Ир
Ирина

А вы уже видели девяток яиц по цене десятка?🤔

Ответы
Александр Колесников

совсем депутаты -заработалсь . Как в рекламе -это не молоко....колбаса -это не колбаса а соя с добавками красителеи. ..тушки кур- выросли на добавках и вообще не пахнут мясом- значит не мясо. холдец - из рогов и копыт с шерстью...Во докатились. Зато жить стало лучше-веселеи. Пенсию добавили на копеики -цену в магазинах увелили в десятки раз. Пример-яица

Михаил Цветаев

Если Сталин принял Россию с сохой,а оставил с ядерной бомбой,то ВВП принял страну с 10 яйцами,а оставит её скорее всего вообще без яиц!))..Кто на что учился.))

Алексей Старшинов

Я видел и яйца на вес (цена за килограмм!) и яйца печеные на углях ...

Oleg Selkovski

Я видел Курицу, которая рожала - яйцо.Себестоимость Яйца - мизерна.

Голос Из Чс

А так же 0.45 л пива по цене 0.5 и 0.9 литра фанты по цене литра.

Николай

Даже ели. На вкус ничем не отличаюся от ранешних 10-ти...

Иван Иванович

Мы видели даже три, по цене двух десятков.

Василий.

Не видел. Где продают такое новшество?

Александр Емельянов - Женат

....видел....на прилавках в магазинах....

Та
Татьяна

нет еще. не понятно кого обмануть хотят. ....масло сливочное давно не по 200г, шоколад не по 100г, и песок уже чаще не по 1кг.

Александр Емельянов - Женат

...ная....бывают со всех сторон..однако..!!!

Моня Гершензон

видел ... объяснение производителя ...

Бо
Бот!

Да вы что, вот позор-то, и чего пишут?

Моня Гершензон

что стандартных клеток на 10 шт вообще (!) нет в торговле ... 6,9,12, 15,18,24...

Вита

как они смеют!!!
в Суд на них 😉😊

Эл
Эллиот

Хитропопость пятёрошная)

Ир
Ирина

Ага:))это называется по акции:)))

Вита

кучка кротов посидела с счётами))
🖼

Ир
Ирина

Точно:)

Вита

😅 👍

Виктор

900 гр. сахарного песку по цене за кг.

Ше
Шеогорат

Видили десяток по цене 2🤣

Ы Ть

пока только на картинке...

Владимир Игнашов

ничего удивительного !!

Ша
Шантарам

девяток😂 😂 😂

Ир
Ирина

Ну а как еще...придется привыкать к новым упаковкам

Ша
Шантарам

ага... это как я... вечно давану одно где нибудь...

Валерий Ратников 🇨🇳

пока нет

Валерий Ратников 🇨🇳

но я бы просто не аккуратно раздавил.