Лис@ня

Люди, почему слово "с_е_к_с" - это ненормативная лексика? 😮 :?

Ответы · страница 2
Константин Дергунов

потому что тут не 18+

Лис@ня

а что в этом слове плохого?

Константин Дергунов

да нет, приятное слово, просто тут и дети сидят лет по 14 которым лучше пока не вникать в это раньше времени)))

Лис@ня

ой... не смешите Вы меня )) те дети, которые тут сидят (а ресурс то взрослый вполне) давно сидят и в контакте и в мире и прочих социальных радостях, а поверьте - там все гооооразд веселее... и потом... почему это слово именно - ненормативное? вот что меня удивило..

Константин Дергунов

ну есть тут такое слова некоторые не принимает обычные, драцкие фильры

Лис@ня

да про фильтры я все знаю... )

Алексей

госдума запретила

Лис@ня

давно? ))

Лис@ня

🙂

Алексей Давыдов

это хорошее слово

Лис@ня

вот и я так считаю ))

Счастье Есть

зато они так не считают))))

Лис@ня

да я не спорю.. но почему ненормативное?

Счастье Есть

да у них там много таких...причем абсолютно нормальных слов

Вячеслав Вирин

Плохо звучит.

Лис@ня

да ладно? ))

Юрий Юрий

Кто сказал?

Лис@ня

здесь говорят ))

Юрий Юрий

Это они шутят так... Хотя у русских это ЛЮБОВНЫЕ ИГРЫ... Звучит-то как приятно слуху... Правда?

Ришат Шарифуллин

А ебля?

Лис@ня

ого )))))))

Tomcat Sav

Разве?

Лис@ня

ну вот так мне сказали тута ))))

Tomcat Sav

Ну "тута" много всего говорят)

Лис@ня

вот я и думаю, может чего пропустила в этой жизни )))