Виталий Конзерский

Что больше всего нравиться девушкам, когда просишь прошение?

Ответы · страница 2
Любовь Меньших

Когда просишь прощение и тут же приподносишь подарок. Извини, сам виноват!

Светлана Глазкина

не знаю,всегла чувствовала себя не в своей тарелке в этой ситуации

Владимир Пьянзин

по моему для девушек не самое главное, когда у них просят прощения

An O He

Не знаю! Лучше не совершать того, чтоб потом не просить прощения!!

Th
Theodore

Прошение подавать надо в письменном виде, тогда точно нравитЬся

Оюна Дымчикова

когда поняли за что просят прощение, а не так лишь бы помириться

Анастасия Иванова

чувство что ты смог перебороть ради нее хоть раз свою гордости..

Евгений К

Никогда не проси прощения! Пусть чувствуют себя виноватыми...

Елена Евгеньевна

нам , девушкам, нравится ваша мужская искренность во всем!!! 😛

Ирена Засимова

КАМУ КАК,МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА НЕ ПРИХОДИТСЯ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ.

Женя Фролова

ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА НЕМНОГО УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ПАРНЯ

Екатерина Цирюльникова

когда целуют и шепчут, что прости родная, я тебя так люблю)))

Виктор Лукоянов

Прошение подают царю батюшке. У девушек просят прощения.

Le
Lee-Стричк@

Возникла проблема или риторический вопрос? Каждой - свое

Екатерина Зотова

подарок который будет после того, как девушка простит.

Оксана Mango

осознание.. и дальнейшее понимание что такого не будет

Владислав Ермаков

Смиренность мужчины.хоть веревки вей.ощущение власти

Тата Л***

Что мужчина в состоянии признаться, что он был не прав

Ол
Олег

цветы и публичносьть))) а самое гл. это искренносьть!!!

Ирина

искреннее раскаяние даже если ты ни в чем не виноват