Vicktor Wolf

Марина, поздравляю, друг, с Крещением, Со святым благословеньем. Пусть хранит тебя Господь И отводит беды прочь. В январе Христос крестился, В Иордане он молился, Иоанн крестил его - Сына Бога самого. Так что, друг мой не хворай, Лучше в прорубь полезай. Дай здоровья тебе Бог И во всем чтоб Бог помог.

Ответы
Ма
Марья

Большое спасибо за поздравление и добрые слова. И я Вас поздравляю и желаю исполнения желаний.