Эразм Искандер

Как думаете, что ответил денщик А.В.Суворова Прошка генералиссимусу на вопрос, почему он никак не может выиграть у Прохора в шашки?

Ответы
Танюшенька Душенька

Не знаю. Что?

Эразм Искандер

если я вам напишу, то и остальные сразу узнают)))) так же не интересно)))) если только в личку написать.... вы не против?

Танюшенька Душенька

Не против)

Эразм Искандер

пишу))))

Ро
Розочка

скажите...

Эразм Искандер

а у вас нет вариантов?

Ро
Розочка

..Прошка в Угрм -реке ..Шишкова...а кто был слуга у Суворова..??.....

Эразм Искандер

Прошка и был)))) давайте я вам в личку ответ напишу, чтобы не все сразу узнали?

Ро
Розочка

хорошо