Ле
Лета

Судя по большей части вопросов,Спрашка превратилась в Клуб рОнимых и брошенных,может пора прекратить заниматься публичным самолюбованием?)

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Если уж такие тут есть кому в жизни не повезло,надо поддержать поднять настроение,чтоб человек улыбнулся и понял,жизнь продолжается,не стоит ворошить прошлое и страдать из за прошлого,надо оставить этот груз позади жить настоящим и смотреть в будущее

Ле
Лета

🌹

L(
Leon (Санкт-Петербург)

🖼 нет, найденных и опознанных)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я не видел , хочу вживую увидеть и обнять просто )

Ле
Лета

зачем это?)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

приятные ощущения ))) есть даже акция обнимания ))

Ле
Лета

понятно) вы хороший))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

спасибо за комплимент )))))

Станислав

То есть, несчастные, брошенные, обиженные занимаются самолюбованием? Я это называю нытьем, но не думаю, что люди так зарабатывают себе дешевую популярность.

Ле
Лета

Не стала прибегать к излишней откровенности)

Ум
Умиление..

- Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал!
- Это где?
- На Гавайях, милый, на Гавайях!

Ле
Лета

☺️

Ум
Умиление..

МЫ НЕ ПЫТАЕМСЯ РАЗВЛЕЧЬСЯ , МЫ ПРОСТО ДУМАЕМ В СТИХАХ
НАШЛИ СЕБЕ ТАКОЕ СРЕДСТВО И ВОТ ТЕПЕРЬ И ОХ И АХ.

Ле
Лета

👍☺️👍

Ум
Умиление..

В шоу с талантливыми детьми на 1 канале с Максимом Галкиным нынешний муж Пугачевой подбирает будущего.

Ле
Лета

🎄

Эразм Искандер

ну не хватает людям внимания, нравится им, когда их жалеют)))) А, как говорится, есть спрос - будет и предложение)))))

Ле
Лета

☺️

Андрей

Может это у меня единственное занятие ,которое мне предоставляет удовольствие...Я говорю о самолюбовании...)))))

Ле
Лета

Ну,уговорили,вам можно)

Андрей

На Вас тоже можно смотреть не без удовольствия...)))

Ле
Лета

Ого я)

Студент Валера)))

Думаете ищут кто б их подобрал? По мне так упаси бог ,просто потрещать от нечего делать!))

Ле
Лета

Позырить?)))

Студент Валера)))

Это исключительно моё настоящее состояние -зырю в монитор !)))

Корвин Меньшиков

Нет тут еще два клуба -любителей почитать нотации и клуб шипящих бабок у подъезда))

Ле
Лета

😅

Olga Raevska

Кому что ближе, пусть поплачут на публику или полюбуются, может, охотку собьют)

Ле
Лета

Так надоедает это бесконечное нытье))

Olga Raevska

Это и им самим когда-то надоест. Нытье - как радиация, никого вокруг не оставляет)

Павел Лощинин

и все советов просят. хотя, это их личные, а не публичные, должны быть решения

Ле
Лета

Привет)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Точно!!! И не надо орать на такого рОнимого и брошенного красавца, как я!!!)))

Ле
Лета

в синем?)))))

На фотке? Не, в синем Брэннар. На мне шлем расстёгнут)

Ле
Лета

ведро на голове)

Эт ни разу не ведро!) А самый обычный шлем!)

Ле
Лета

понятно)

Вячеслав ( Весы)

Почему такая злая? Ну плохо человеку,пусть по плачется.поддержи его......

Ле
Лета

сопли через одного подтирать?)

Ле
Лета

а я о чем в вопросе своем?)

Игорь Кузнецов

Вы правы, Что ни вопрос, все о том же. Одно занятие, пропускать и только.

Ле
Лета

вот и я о том)

Евгений Никитин

И покочевряжиться-позлодействовать туточки самую малость, что ли?)))

Ле
Лета

Что ли)

Евгений Никитин

Злой анекдот про Буратино - Му-му и глухого Герасима: "Буратино очень любил издеваться над Герасимом. Он переодевался в шкурку Му—му, тайком пробирался в лодку, а потом со злорадством говорил Герасиму: — Ну же, топи, топи меня, глухое ничтожество!"

©️ http://anekdoty.ru/pro-zloradstvo/

Ле
Лета

Ужс😃

Евгений Никитин

Вот и я ужаснулся коварству Буратино! Нет, он был не нашим Буратино, он был "ихним" Пиноккио!))

Ле
Лета

нет такого слова по ихнему,понятно)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нууу.... Судя по поношению себя, это те еще самолюбовальщики)))

Ле
Лета

Ага)

Михаил Колманов

конечно можно, до тех пор пока снова не ранили и не бросили

Ле
Лета

А трубить об этом зачем?)

Михаил Колманов

а как же мое неудовлетворенное эго, вот в детстве можно было маме пожаловаться, подруге, в конце концов,... пока не послала, а в настоящее время э-эх...

Ле
Лета

👍☺️

Михаил Колманов

Когда все плохо, анализ начинай с себя

Ле
Лета

Так им и скажем!!*

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. не бросай меня, не бросай Рини.
я всё прощу))))))))))))))))

Ле
Лета

я тебя сколько знаю

Ле
Лета

от сюда и проницательность

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да ты профи аналитик)))))))))))))

Ле
Лета

что там анализировать, ладно,а-то снова обидишься))

Ник Ци

"...ронимых. .." - тех, которых аист ронял? ?😄😄😄😄

Ле
Лета

Придумал же😃

Ник Ци

Я старался, уважаемая 😄😄

Ле
Лета

👍)))

Владимир Асиновский

Не занимайтесь. Ва ведь никто не заставляет это делать

Олег Залыгин

...пора...само...публично...пора прекратить ото итить...!)

Ле
Лета

😊