Queen Of Wolves

Для того, чтобы найти общий язык с Тельцом,что надо сделать........?

Ответы
Нета

Накормить его вкусно напоить , создать комфорт и уют , задарить подарками если это женщина , а если мужчина то накормить т сделать так чтоб он вас завоевывал долго и упорно

Валерий Гусев

А зачем искать? Когда женщина Телец сама готова отдавать больше?.И в реальной жизни именно женщина Телец принято считать самая редкая женщина как любовница

Queen Of Wolves

Вауу...вы знаток)))доброе утро😉

Валерий Гусев

Приветик моя Королева!.Женщины Овны- сволочи. Хорошие когда с ними на одной волне. Девы- манерные и себя любят. А Скорпионы-- именно мужчины Раки просто умирают от счастья рядом с ними.Но не женятся на них)))

Queen Of Wolves

Как у вас....я не знала😉

Валерий Гусев

Я- полная сволочь)))))))) Был женат на Водолее.Это еще та мегера! Большего командира в жизни не бывает.) А теперь на Близнеце женат.Что с простой веселушки взять?.У нее с утра праздник в душе)))))

Queen Of Wolves

☺️ясно....так о себе зачем?вы добрый и приветливый...с вами как с другом можно по говорить)))

Валерий Гусев

Так меня жена называет.Сволочь и гадюка))) Стоит ей объявить что садится на диету---- тут же приношу или шоколадный торт или мороженое и шоколадные конфеты....Ругается! плачет! Но главное быстро все съедает.А потом обзывает меня нехорошими словами) Игра у нас такая)))))

Аноли

легко - не играть на чувствах. женщина-телец терпелива и заботлива, только нужно быть осторожным,когда ее терпение все таки лопнет🙂

Queen Of Wolves

Супер...

Petr Marchenko

....быть ЧЕЛОВЕКОМ, не зависимо от знака Зодиака !!!! Даже Скорпион, становится нормальным, если осознаёт, что он прежде всего ЧЕЛОВЕК !!!!!.....

Queen Of Wolves

ок

Petr Marchenko

...спасибо !!! А Вы что - англичанин???? Простите_ по-русски это ХОРОШО !!! Простите, ещё раз!!! Обидно за богатый русский язык !!!

Queen Of Wolves

это коротко....а что... что то не так?

Petr Marchenko

...я же попросил прощения, и написал-то по этому поводу!!!!

Queen Of Wolves

ладно...прощаем)))

Petr Marchenko

...спасибо !!!!

Оленька Тату

Нужно его любить, восхищаться ним! Иногда выводить на эмоции. После злости телец становится покладистым, усмиряется.

Павел Захаров

скажу так, любить, купать в ласке и нежности, не пилить и не трепать нервы, и не придётся выводить на эмоции, потому что эмоциональный взрыв тельца подобен ядерному взрыву, не смотря на то, что зачастую тельцы мирные люди. Морально поддерживать во всех хороших начинаниях, тельцу это необходимо! Самое главное, надо быть уверенной на вашем месте, что Ваш телец - хороший человек! Иначе не стоит и пытаться. Говорю это всё. потому что сам телец, получая ласку , нежность и любовь я стремлюсь давать всё это в ответ!

Оленька Тату

И я телец. Значит встряска мне нужна по другой причине))

Павел Захаров

да=) надо выплеснуть всю негативную энергию куда угодно, главное не на людей=)

Оленька Тату

Это сложно

Павел Захаров

возьми подушку и бей её, пока не кончатся силы=)

Павел Захаров

помогает!=)

Ольга Петухова

Не спорить и льстить. На лесть пАдки, становятся сговорчивыми, а при спорах и возражениях упираются, как бараны

Queen Of Wolves

точно

Олег Решетников (Новосибирск)

Наверное, стать коровой. А как говорят современные парни и студенты: тёлки для нас важны и их тачки.

Крысанов Андрей

народная мудрость говорит что ласковый теленок у 2х маток сосет. может в этом направлении поискать

Ергалиев Жомарт

Я Телец, года дракона, со мной просто нужно поговорить, и не надо проверять,, вредно...

Фарида Акимова

с этим знаком, вообще очень легко найти общий язык, самый замечательный !!))))

Гарна Дивчина)

хорошо готовить , быть веселой, быть ухоженной не терпит грубых женщин))

Максим Северин

Словами не обойтись, главное поступки. Как вы к нему так и он к вам.

Александр Голунов

В окружении таких друзей с тельцом никогда не найдете общий язык.

Да Ну?)))

гладить по голове... доверять и давать полную самостоятельность))

Виктор Ким

Самому интересно.Я по гороскопу телец и ещё в год быка родился.

Queen Of Wolves

супер

В)
Веселый ))

Телец еще один задиокальный п...ц! Любить его так же как он себя!

Инна

Да чего с нами искать общий язык? Мы вообще люди контактные

Инна

☺️

Пелагея

Признать, что он прав....и только он знает, КАК ПРАВИЛЬНО...))))

COOL JABRIK

Надо забить на гороскоп и поступать как считаешь нужным!!!

Ѻлегъ

зачем спрашиваешь когда прекрасно это знаешь? привет!

Queen Of Wolves

приветик)))) знаю,а ты знаешь?)))

Queen Of Wolves

я тоже))))

Ѻлегъ

здорово! ...быть Телцом http://gif-jpg-png.ru/_ph/23/1/228008665.jpg?1478511203

Queen Of Wolves

да))