Anna Lebedeva

Сограждане сидельцы,подскажите,плизз,что можно посмотреть хорошего,светлого,доброго,сказочного на сон грядущий.Фильму,в смысле...Чрезвычайно не хватает сказки в жизни!...?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Обычнов таких случаях смртрю "Космическую Одиссею" Кубрика... Даёт нужный настрой....

Грейсвандир

🇷🇺Anna😊

Вы смотрели фильм Домашний арест? Он многосерийный. Прям с утра завтра начинайте. ))

Проходил Мимо.

Не помню названия фильма, но снят он по книге "Лучшее средство от северного ветра")))

Yuri ...

Ну ежели на сон, то чего то большого , светлого и чистого,.Например слона из бани,,.

Борель Ахметов

Заведите, Анюта,.. Кота! и... пусть Он Вам на ночь сказки намурлыкивает на ушко...☺️

ℛℳ

Воздушные приключения 1965г. или Большие гонки, тоже 1965 - фильмы несколько похожи.

Anna Lebedeva

Большие гонки!О,да!Супер!))

ℛℳ

Мне ВОздушные приключения больше нравятся, он посмешнее будет.

Farhod Tomson

Свинопас (фильм-сказка, Германия, 2017г.) - очень хорошо снято и замутили не слабо...

Crazy Snowman

"Почти смешная история" постановка Петра Фоменко по сценарию Эмиля Брагинского

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Алексей Лушин

Сиделец это не то, что вы думаете. Я в инете не сижу, я пользуюсь его услугами.

Jane Consuelo

"Молодой Годар", "Девушка без комплексов, "Монстр" (французский фильм 1994 года)

Гадкий Койот

Попробуйте поставить недостающие пробелы посмотрите на свой текст: сказка!

🌞🌞
🌞🌞🌞

Круэлла, мне понравился фильм. Думала, что детский, но нет. +Красивые костюмы

Mrrr. Prettyсat

🤔 Посмотрите "Сало"(1975), милейший сказочный итальянский фильмец... 😉✌️💥

Русакова Наталья

Ну и название.Не итальянское а украинское

Mrrr. Prettyсat

Честно сказать, этимологию итальянского слова (городишки) Сало я не изучал, но суть фильма ааатнють не в названии, а в "европейскихЪ ценностяхЪ"!... 😏✌️💥

Анатолий Муйтуев

Плизз! На сон грядущий займись с негром сексом и все твои грезы сбудутся...

Rafa Gaisin

"Николай Левашов, путь в вечность". Он реально творил волшебства и сказки.

Валерий Шевченко

Семнадцать мгновений весны гляньте там ну очень сказанные олафы шольцы!

Ди
Дима

Сказку в жизнь к сожалению фильмы не принесут, здесь все в ваших руках😉

Anna Lebedeva

Разве я что либо писала про сказку в жизнь?...😳

Ди
Дима

Да, мне так показалось по последней строчке

Anna Lebedeva

Если сказки не хватает в жизни,значит можно компенсировать эмоции фильмом.Но я не говорила,что сказку из фильма в жизнь тащить необходимо...

Ди
Дима

Зато приятно было его сделать )

Юр
Юрий

послушайте на ночь выборку из обещаний президента. Там сплошная сказка.

Юр
Юрий

Тогда любой фильм-фэнтези. Они, как правило, достаточно лёгкие и хорошо заканчиваются. Но по моему опыту, современные фильмы идут по два часа. Поэтому, когда устал и включаешь такой фильм, то вдруг просыпаешься и понимаешь, что почти весь фильм ты просто-напросто проспал.