Аршак Антонян

в жизни в чем парадокс ?

Ответы
Алевтина Крупина

Перенесли ночь на утро. Не разрешают людям лечить психику, внутренние органы, эмоции самостоятельно, во сне. А всё это выгода для власть имущих.

Аршак Антонян

согласен, вам точно нужна помощь медицинская

Алевтина Крупина

Вот, Вы и поставили себе диагноз! Невежда, не хотите знать новую информацию, ездите по кругу, как цирковой пони

Аршак Антонян

главное не знать информацию, а правильно его анализировать, что в вашем случае проблематично. Не отвечайте не надо, счастье и здоровье вам.

Алевтина Крупина

Разумеется, отвечать не надо. Вы же полиглот, знаете много языков! А я кто? Только русским языком и владею. Но знаю его, и не путаю род. Также желаю Вам и Вашим близким счастья! Чем больше счастливых людей на Земле, тем радостнее Земле-Матушке.

Яна Хурранова

Хорошим и добрым талантливым людям всегда в жизни достается больше, чем плохим.

Аршак Антонян

это не парадокс, это можно сказать по другому ну например - грузят на того кто везёт.

Яна Хурранова

Я имела в виду, что жизнь бьет хороших, а плохим дорожку красную стелит.

Людмила Соловьева

В том,что мы ценности ее понимаем по-разному,хотя все -люди

Светлана Кольцова

Когда мне на день рождения брата подарили. День в день.

Аршак Антонян

это радость большая, поздравляю.

Светлана Кольцова

У нас День рождения в один день - 22 февраля. Он младше меня на 13 лет. Много разногласий У каждого свой характер.

Евгения Шапиро

сначала спешишь жить, а потом не хочется уходить

Аршак Антонян

Парадокс в жизни в том, кого мы любим с теми не живём.

Ольга Воронкова

люди нуждаются в общении и в свободе.

Ирина Irson

в ее исскуственном происхождении..

Со
Солнышко

вы сами ответили в жизни

Аршак Антонян

парадокс в том кого мы любим с теми не живем. Ответ

Со
Солнышко

люди паразиты живут с кем удобно от того и дети нынче такие слабые не от любви они

Галя Михайлова

Жизнь и сам парадокс

Аршак Антонян

жизнь прекрасна, а парадокс в другом.

Аршак Антонян

кого мы любим с теми не живем. Всего лишь

Галя Михайлова

Во даёшь кого любим не живём зачем это жизнь то ?....?

Ирина Семенова

Парадокса нет...

Аршак Антонян

Да есть, и вы со мной согласитесь если я напишу в чем. Подумайте

Людмила Иволга

хм....в ЖИЗНИ!!!

Людмила Иволга

ЕССС!!

Татьяна Чеховская

В природе

Аршак Антонян

сначала было природа, потом жизнь