Мария

Народный артист России Серебряков ( главный герой штрафбата) в интервью сказал : " Главная национальная идея России - в силе,наглости и хамстве" Серебрякову - Респект и Уважуха!!✌️

Ответы
Метаморфозный

Похоже о России у него весьма поверхностное понятие

Мария

ха-ха!!! это у вас поверхносное понимание!

Метаморфозный

Не пора ли своей головой думать, чем чужую чушь нести

Борис

А вы побольше восхищайтесь всякого рода "звездами"

Мария

ОН не звезда ,а явление!

Борис

Алексей Серебряков, артист, сбежал за бугор: «Хочу, чтобы мои дети росли и понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба». Написал он все верно, вот только жопой крутит, то им, то нам...

Мария

респект! ✌️ 👍 ✌️

Anton

Наглость и хамство в чем заключается?

Мария

читай интервью! в интерне есть

Anton

Лень. Своими словами расскажите

Мария

почитай!

Anton

Лень.

Акрам Кучумов

а сам он как будто с Луны....