Юрий Позолотин

Кто такой Марио Гомес? =)затрудняюсь, но есть , по моему артистка Гомес, значит её мужиык

Ответы
Елена Василёк

хахаха у нее другой. Марио Гомес это немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии.

Елена Василёк

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? =)затрудняюсь, но есть , по моему артистка Гомес, значит её мужиык

Юрий Позолотин

Футбол дурдом - два десятка миллионеров гоняют пузырь