Максим Астахов

Определить длительность производственного цикла изготовле¬ния комплекта из 30 деталей на производственном участке, если:1)плановая трудоемкость комплекта деталей по операциям технологического маршрута составляет 120, 210, 420, 300, 480, 180 ч; 2)на производственном участке на соответствующих опера¬циях процесса (техмаршрута) имеется определенное количество рабочих мест: 1, 2, 4, 3, 4

Ответы
Елена Щитова

Круто. Надеюсь, это не в начальной школе изучают, а то у меня сын в первый класс пошел

Геннадий Анисимов

Плановая понятно, а по реальной данные есть? Или нужно плановую расчетать?

Маша Емуранова

простите Я в физике почти ничего не понимаю!

Женя Окладнов

иди работай не хер умничать

Serge Y

don't try to seem cleverer, than you are actually

Вера Ерофеева

Это вопрос или рассказ?

Нина Власова

а зачем эта арифметика?

Надежда Керн

сам не можешь решить?))