Борис

Простая обычная не породистая кошка, практически ко всему иммунна, и не имеет генетических болезней и отклонений, а с породистыми другая история, они могут подцепить что угодно и где угодно в зависимости от породы, +некоторые породы имеют генетические проблемы и болезни, так как каждый кошатник считает что он генолог, и может вывести прибыльную породу не думая о последствиях, за последние 50 лет появилось куча новых пород с побочной генетикой, покупая породистых кошек вы финансируете этот бизнес

Ответы
Любое.

Подарили перса,то его продует,то съест не то,любила конечно,но ооочень нежное существо с ужжжжасным характером был.Хотели подарить британку...взяли дворового котенка,люблю эту ласковую,самую обычную кошку,умница,красавица,любимица )

Борис

Так и есть, многие из них мучаются, а не живут...

Любое.

И характер у многих породистых не оч.)

Борис

Больные не бывают добрыми и радостными...

Любое.

Тож верно.

Вера Швецова

у меня обычный кот ,нашли котенком на дороге!

Татьяна Ищенко

согласна, у меня все простые, и очень любимые