Евгений

Где цитаты из журнала "Юный техник"?Учите людей отверткой пользоваться а не играть словами каких-то жизнью обиженных феминисток.Пользы больше будет.

Ответы
Епифания

И топором непременно научите... Сейчас это особенно актуально!

Николай (Msk)

а где этот журнал "Юный техник" ???? в 80-х годах выписывал, читал

Андрей Науменко

Сейчас вроде "Техника молодежи" выходит.

Яся Великийобнимун

Во точно! Хорошо сказал. Садись "5" надоели эти барышни.

Кира Маевская

каждый учится...чему хочет учиться

Кира Маевская

люби то на сайте

Евгений

сама такая

Кира Маевская

....это опечатка....люди на сайте...и не хами

Евгений

не хами?барышня а мы давно на ты перешли?я худею,других учите а сами...

Кира Маевская

С добрым утром! Это во первых, а во вторых я не пыталась никого учить. Барышня...больше не желает общаться со злобным..неучем...карликом.

Максим Самофал

👍😉лучшие слова за всю ночь!!

Василиса

Я умею отверткой пользоваться

Евгений

вы молодец

Василиса

🔧🔩🔨)))

¤.
¤.алинка.¤

Хм... откуда такие умные мысли?

Ма
Маргарита

Шуруповерт надежнее))

Евгений

не у каждого он есть))

Лана

Ты чего это?

Евгений

это не я)

Лана

А я то думала,и че так хамит... ну если не ты,то все нормально. Листаю дальше.

Евгений

блин да где хамлю-то?