Светлана Григорьева

Друзья мои, как у вас идет обслуживание в больницах, вам не кажется, что над нами просто издеваются?

Ответы · страница 7
Валентина Конева

почему кажется, не кажется это норма обслуживания и оказания мед.помощи

Ольга Леонтьева

Согласна, чтобы увезли на скорой мне пришлось просто уговаривать врача.

Сергей Носов

слава богу в больницу привозят редко и только с травмами а не болезнями

Владимир Боровинский

хди где нармально обслуживают люди не хотят за одну зарплату работать

Нина Поветкина

нам не кажется, издеваются не только над нами, но и над медперсоналом!!!

Алексей Скочилов

Последний раз был в 2004 году-и знаете.......мне понравилось)))Правда! 👍

Аделя Розиева

Вы абсолютно правы,надо показать им что люди это не подопытные крысы!!!

Ольга Удовенко

я вообще боюсь ходить туда -просто замкнутый круг и вытягивание денег

Георгий Биянов

Все делается так чтобы больной пришел снова, а это для "врача" выгодно

Бэлла Зубкова

Это вопрос очень сложный,его надо задавать Министру здравоохранения

Ира Пряхина

они над нами, мы над ними, каждый творит добро на своем месте... смеюсь

Тайпан Севастопольский

когда я лежал, все было замечательно. от лечащего врача, до санитарки

Юрий Малов

Светочка , стараюсь не обращаться ну а когда приходится, то смиряюсь.

Андрей Мелех

В Минске в поликлиниках не очень, а вот в больницах даже очень ничего

Black Angel N

не то слово. За границей к собакам лучше относятся, чем у нас к людям!

Игорь Гранин

НЕ издеваются а хладнокровно экспериментируют как в Заксенхаузене.

* Саша *

Да есть и такие больницы, есть и другие, меогое зависит от главврача.

Ирина Дмитриева

Я там не бываю, потому что занимаюсь профилактикой и почти не болею.

Keti Koko

это точно! с нами работают как с вещью,а мы себя считаем антикваром!

Екатерина Иванова

кажется. причем издеваются в прямом смысле слова. на себе испытала.