Dark Inquisitor

Интересно.Когда приходит - "пресыщение" смертью.Когда уже убийство,перестаёт будоражить кровь? (Я не маньяк,не смотря на свой ник).

Ответы
Просто Вишенка

когда оно перерастает в привычку....как росчерком пера перечёркивать чьи-то жизни, судьбы...тупо и бездушно.....

Aleks Arts

да да

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Представления не имею, что можно на такой вопрос ответить, Жуть...

Владимир Вершинин

Когда смерть становиться обыденность и это страшно

Владимир Вершинин

Ни один убийца никогда не закончил свою жизнь по человечески. Хотя как гласит мудрость смерть одного человека -это трагедия , многих статистика но это - блеф.

Морошка

но это работает... новости слушаешь...и так бесстрастно звучит: десятки...сотни погибших...

Владимир Вершинин

Это война - Таис. И кто то на этом дьвольски хорошо зарабатывает. Все остальные стинают а остальные лицемерят

Морошка

ой...давай не будем на ночь...Не могу

Владимир Вершинин

Давай не будем - ты права