Dark Inquisitor

Интересно.Когда приходит - "пресыщение" смертью.Когда уже убийство,перестаёт будоражить кровь? (Я не маньяк,не смотря на свой ник).

Ответы
Просто Вишенка

когда оно перерастает в привычку....как росчерком пера перечёркивать чьи-то жизни, судьбы...тупо и бездушно.....

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Представления не имею, что можно на такой вопрос ответить, Жуть...

Владимир Вершинин

Когда смерть становиться обыденность и это страшно

Бабушка Морошка

ширма для лицемерия? Лицемерие - это все же чувство...А убийца уже ничего не чувствует. Курок нажал. Деньги получил

Владимир Вершинин

Ни один убийца никогда не закончил свою жизнь по человечески. Хотя как гласит мудрость смерть одного человека -это трагедия , многих статистика но это - блеф.

Бабушка Морошка

но это работает... новости слушаешь...и так бесстрастно звучит: десятки...сотни погибших...

Владимир Вершинин

Это война - Таис. И кто то на этом дьвольски хорошо зарабатывает. Все остальные стинают а остальные лицемерят

Бабушка Морошка

ой...давай не будем на ночь...Не могу