Алла

Птице нужны крылья,айсбергу-холодная вода...Кто нужен тебе?

Ответы
Евгений Дмитриев

Моя любимая, Она как птица грациозна, бывает холодна как лед, а обнимает нежно нежно как самый теплый ветерок, и в сердце её брезжит пламя бездонной страсти и любви, но этой грации, нежности, страсти и любви к сожалению достоин не я уже увы.

К.
Камень .

с чего решили что птице крылья нужны ? кто сказал, что айсберг не стремиться в тёплые воды ? и как это связано с вопросом "кто нужен тебе ?" ....пафосность некоторых вопросов умиляет

Nyus'ka Keller

Любимый человек и моя семья

Алла

сразу видно ,не камень,а кремень

К.
Камень .

спс за комплимент, хоть и не заслуженный

Кирилл Малахин

все люди ангелы но с одним крылом и только обесценившись они могут лететь главное определить направление полёта чтобы не разъединится на высоте и не упасть очень больно...

Алла

если очень захотеть можно в космос улететь 😄

Людмила Калинина

Мне, как человеку, - человеческое общение; как женщине, - любовь, привязанность; как российской гражданке, - стабильность и достойная зарплата...)))))

Анатолий

птице нужно кушать, а не - крылья...))) а айсбергу - холодильник, в любой холодной воде он рано или поздно растает... а мне нужен - я, как минимум...)))

Оксана Семенович

Я рада совершенно всему. что подарено Творцом, а главное пониманием себя, близких, и не только, людей в моей жизни и окружении

НЕ
Надежда Егорова

живому существу требуется воздух и вода, а также близкий человек, кто разделит с тобой радость существования!

Владимир Дрождин

Окружающие тебя, которых ты любишь, а они взаимно тебя!!! Только в такой обстановке ощущаешь себя счастливым.

Лена Самойлова

Блин и что же тебе ответить Чумачечная Весна (?(?(?хочу чтоб любимый был с одной стороны , а кот с другой 😉 😉

Любовь Адамова

Пара в работе, пара в семье ...!!! Не могу быть одна! хотя бы просто присутствие и я сверну горы.))))

Владимир Альгинов

Найти себе тетку
с клевыми попцами, мегабуферами,
Что бы ночью, утром, вечером и днём..

Геннадий Гаврилов

а еще буду рада я если рядом вся семь вся моя семья говорит моя дочь и я с ней согласен

Та
Таня

КТО ИЛИ ЧТО? МНЕ - ЗДОРОВЬЕ, НУ И УМНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ПОБОЛЬШЕ

Aleks Sh

крылатый айсерг или холодная птица?)))))))))))))) а вооще кто нужен тот есть!)))))))))

Алла

Да ты ,брат,счастливчик,как я посмотрю)))))))))))))так держать)))))))

Александр Сурьянинов

Нам всем нужна любовь, только мы это желание каждый по своему скрываем.

Людмила Рогова

Любимый человек которого не стало после многих лет совместной жизни!

Zina Evseenko

От крыльев тоже не отказалась и доброго теплого человека рядом тоже

Zina Evseenko

Тагда отключайся,копи мысли

Галина Леонова

свобода и чтобы не давили сверху и не обливали грязью снизу и равные

Андрей Коростылев

У меня есть - любимая жена , любимый ребенок , что нужно для счастья.

Андрей Коростылев

Нет, эта весна идиотская .Хуже - нет..........

Ирина Ширягина

Тот (или то), без кого (или чего) жизнь невозможна или бессмысленна.