Bokrov Z

интересно были ли люди умней нас в миллион назад ?или стихия все унесла?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мы почти ничего не заем о предыдущих цивилизациях. Возможно были но только и их время прошло как впрочем и наше. Наша цивилизация настолько деградировала что пора уступить планету следующей

Bokrov Z

да метерит ударит и....

Улугбек

Поверьте, что они могли быть и умнее!!! Иначе - они бы не выжили без электричества, без газа, без огня против стихии древней!!!

Mister Farid

ну, наверное, возможно - не столько более умными, зато более умелыми. хотя бы в плане навыков выживания и бытовых навыков

Валерий Герасимов

Да,как тебе сказать....Оно,и сейчас, полно людей,которые глупее питекантропов....

Вера Русинова

А откуда у вас информация, что люди жили миллион лет назад?

Bokrov Z

вероятность и не более .за столь жизни неужели не было ...

Вера Русинова

Прочитала в Библии, что люди живут на земле около 6000 лет. Там все четко описано, как зарождалась Вселенная вообще.

Bokrov Z

библия библией но о мире не плохо знать там столь пустоты и не знание не опознать нам а предугадывать тое се,а всеж интересно ,неужели за миллиарды лет чего то не было.....

Вера Русинова

В Библии не говорится о том сколько млрд. Лет Бог создавал Вселенную, а вот за землю описано, т.к. чтобы приготовить землю для жительства живых существ, в т.ч. и человека - её нужно было подготовить для жизни. Ведь сколько мы всего не знаем, что нас окружает. По сравнению с другими планетами наша земля маленькая точечка во ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Oleg Mazroff

Не знаю )) Тогда люди были обезьянами и жили на деревьях ))

Данунах Первый

были. даже 50 лет назад. потому что инета тогда не было.

Artur Sova

Гораздо разумнее...например говно не жрали как мы

Сергей Хрулёв

Были. Иначе бы не было нас и всего, что вокруг нас

Ирина Я

До сих пор загадки прошлого разгадываем....

Bokrov Z

да и врятли разгодаем но иньерес есть

Ирина Я

А как иначе? Без прошлого нет будущего.

Bokrov Z

верно

Виктор Правдин

Миллион лет назад не было человечества.

Bokrov Z

а кто был ? да ну мы не узнаем сколь лет прошло сказать мы самые..вряд ли

Виктор Правдин

Ясно

Доктор Мотор.

Были, но гораздо гораздо раньше.

Bokrov Z

а хоьелось узнать ..то далекое..

Доктор Мотор.

Очень хоцца!

Лора

Были, археология подтверждает.

Bokrov Z

да подтверждают вот забыл статуи разгадать до сих пор немогут а стоят ну камни высокие в пустыне немного путаюсь думаю поняли

Александр Шебалин .

Одному Богу только и известно.

Владимир Зевахин

Конечно! Память не стирается!

Израненное Сердце

не было...эволюцию проследи

Вячеслав Семенов

с 90 люди никак не поумнеют

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы разве умные?😳

Bokrov Z

в сравнении с ними ноль

Камилов Камил Хамзаевич

были конечно 🙏

Вениамин Карасев

в чём то умней..