Сергей

хорошего вам дня и романтичекого вечера)))

Ответы
Ирина Железкина

День не плохой был,а романтический вечер не получается,Идет подготовка к Новому году.А еще у нас авария у соседей случилась.Отключили горячую воду и отопление.Но приехал специалист и отключил стояк.А воду всем включил и дал отопление.Вот какая романтика.

Олег Аминов

Спасибо!!!! И Вам того же,отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Алекс Гоер

Поздравляю с Новым 2013 Годом

Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют вас невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья всем, любви и мира

Oxba1Da

Да уж вечер у меня романтический - на больничном с горлом :о)) И лекарства, которые выпить не дают :о)) Хотя может плюнуть и глинтвейн?

Владимир Веселов

Что я могу ответить... Желаю романтического настроения и всегда только одной любви, в какой бы форме он а не выступала!

Ольга Кк

***
*****
*******
****Я***
** ТЕБЕ **
**ЖЕЛАЮ*
**СЧАСТЬЯ**
****УДАЧИ****
***ЗДОРОВЬЯ***
****ЛЮБВИ**И***
**БЛАГОПОЛУЧИЯ**
*В*НОВОМ 2013*ГОДУ!!! *

Pchelka Shmel'

Благодарю, и Вам замечательного дня и потрясающего вечера, плавно перетекающего в одну из незабываемых ночей 🙂

Светлана Кузьменцова

Спасибо, но с романтическим вечером ты погорячился...Завтра на сутки. О какой романтике идет речь?

Надежда Пластинина

Спасибо! Как на воде гадали...)) Сегодня и день прекрасный и вечер будет замечательным! И вам желаю!

Анна Нефедова

Спасибо думаю всё будет хорошо .Главное живая музыка .Можно послушать и помечтать под неё .

Гузель Бакеева

Спасибо,(а здесь я бы написала Ваше человеческое имя,но раз его нет,то просто,СПАСИБО) 🌹

Анастасий Голованов

ыыы, угу, еще неделька на вахте, тут и дни хорошие и вечера романтические))) вам того же)

Семачка

спасибо))большое))Вам справить Новый год на Ураа))Что бы всегда сопутствовала удача)

Сергей

спасибо и вам)))

Семачка

)

Валентина Иркутск

спасибо ! Хочу и Вам пожелать хорошего дня, уютного и романтического вечера))))))))

С.
Светка ....

Спасибо.А Вас с Наступающим Новым Годом!!!Счасть ,здоровья,Любви и удача во всём!

Ольга Подольская

Ой, спасибо! день слава богу завершился, а вечер еще вполне может быть удачным!))

Асе4Ка Козлова

ммм.. спасибо большое!только думаю романтический вечер мне еще долго не светит)

Надежда Лысенко

много званных на этот пир жизни, да мало избранных - это о романтическом вечере

Светлана Власенко

ммм спасибо...вечер будет шикарно романтичным...учитывая то, что у меня ремонт)

Альбинa Я

Спасибо большое,вечер действительно очень романтичный!!! И вам всего доброго!