Ирина Макарова

съел чеснока всего лишь долькувсе дамы разбежались вдругТак много нечисти, однако,вокруг?

Ответы
Владимир Юрченко

кстати, сейчас, когда на Южном Урале начал свою работу грипп, борьба с ним возможна с помощью именно чеснока: возьмите дольку в рот и сосите ее не разжевывая до самого конца. Запах от вас будет минимальный, а польза - ВЕЛИКАЯ!

Владимир Юрченко

удачи вам!

Анатолий

ах эти дамы!... они такие капризули!... иногда делают вид, что им очень не нравится, когда кавалер, заглядывая ей в лицо, щедро делится с ней своим горячим дыханием, содержащим все ароматы табачно-алкогольного амбре...))))

Ирина Макарова

Хахахаха!

Василий Киселёв

Я тоже чеснок ем, это хорошо против простудных заболеваний и для сердца полезно, а мои дамы не разбегаются.

Сергей Волков

Не знаю кем это правило принято но вот немцы за столом пукают и ни кто не разбегаеться !

Кот Макси

Я думал, что Вы дама, А чеснока вдруг "съел". Как много я, упрямый, Увидеть не успел... 😛

Ирина Макарова

Это цитата

Кот Макси

А у меня пародия...

Ольга Карцева

Все женщины- ведьмы? Я- так точно, что скажу- сбывается почти все. Что со мной не так?

Ирина Макарова

Не заморачивайтесь!Пусть это смущает окружающих,а не вас 🙂

Ольга Карцева

Спасибо, вы меня успокоили.

Ирина Макарова

))))))))))))))

Валерий Шумак

именно так и есть...ибо не вооруженным глазом их не видно людям а их тьма кругом...

Андрей Фадеев

Но там, возле камина осталась ты одна. В руках чеснок держала и вполутьме видна

Ирина Макарова

Класс,улыбнули

Сергей Громов

....как точно подмечено....надо будет использовать этот прекрасный метод....

Ирина Макарова

)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Громов

...спасибо за дельный совет...

Любимчик Паша

В чеснока находится вещество так называемое учеными эликсир бессмертия

Ирина Макарова

Дамы не хотят бессмертия?

Любимчик Паша

Видать так но тогда вопрос по чему мужики вымерают

Борис Толстошеин

когда от дамы пахнет чесноком...мне жаль что я с той дамой не знаком...

Геннадий Саломатов

вы даже не подозреваете!!ведьма на ведьме!!! давненько не топили!!! 😄

Ирина Макарова

)))))))))))))))

Валерий Матвеенко

Или полилась духами обдала Дезодорантом И иду как Бензовоз

Bahend Jafa

Prejde chem yest chesnok uvajay sebe i i okrujayushim tebya. ) a chesnok vesh ovhen judkoye))

Кирилл Михайловский

для полной бровады- штук эток пять осиновых колков

Александр Гонов

Покорми чесноком и дам, потом и смотри, кто сбежит!

Неизвестно Неизвестно

Точно. Нет, чтоб самому съесть дольку, они убегают

Валентин Ковалёв

По Вашему, выходит, что ВСЕ ДАМЫ - нечисть...

Ирина Макарова

Речь-то не об этом 🙂

Валентин Ковалёв

Так Вы написали...Тогда скажите, что Вы имели в виду...

Ирина Макарова

Чеснок пахнет сильно...Это же юмор с иронией...

Валентин Ковалёв

Заешьте петрушкой..

Емельянова Татьяна

ну да..прикольно побольше ешьте чеснока!!!

Аркадий Чередников

с дамами лучше о красивом, возвышенном...

Ирина Макарова

))))))))))))))))))))))))))))))))

Аркадий Чередников

стихи...лира...