Та
Татьяна

Если раньше девушка состояла в отношениях, она прикалывала к одежде веточку цветущего помидора, а как сегодня можно показать, что ты состоишь в отношениях?

Ответы
Василий Сычёв

Недавно узнал. У цыган. Если девушка не замужем, то волосы распущены, или заплетены в косы. А если замужем, то волосы заплетены на затылке и перевязаны косынкой..

Лея

Кольцо обручальное- это классика..или татушка " Я подруга Коли"😂😂😂😂

Лея

Вообще ничем...однажды я даже оружие расчихлила...благо шла с тренировки

Та
Татьяна

Ничего себе, я в машине, как в танке))))

Лея

Ну и я там как в танке))) ножками то все равно ходишь

Та
Татьяна

Выбегаю)))))

Лея

😂😂пока бежишь...

Всегда Котов!

ачо не куст картохи таскала? вы цветы помидоров-то видели когда-нить?

Всегда Котов!

вы так хорошо знаете голубых?

Та
Татьяна

Опять сомневаетесь?))))

Всегда Котов!

ибо есть основания. слишком странные выводы у вас на основе недостаточных данных.

Та
Татьяна

Чем мои страннее ваших?

Всегда Котов!

ой, всё!

Th
Theodore

Очень непродолжительный период цветения помидоров. Сложно, однако

Та
Татьяна

В Италии круглый год цветут))

Th
Theodore

Неужели?

Та
Татьяна

Это оттуда обычай))

Th
Theodore

Ужас какой

Кsюnя (Оксана)

А дак вот почему завяли помидоры, когда прошла любовь🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

В каком веке появились помидоры в Европе? А сейчас и так видно

Василий Алибабаевич

Приколоть на одежду фотографию возлюбленного в полный рост

Ирина

Отсюда пошло выражение Прошла любовь завяли помидоры

Дэн

🖼

Та
Татьяна

Я бы не одела)))

Дэн

Да никто бы не одел)) но эффективно.

Та
Татьяна

Мне кажется был бы обратный эффект))

Дэн

От сотрудников правоохранительных органов наверняка😁

Шепот

Лапша на ушах все скажет сама за себя!))))))

Колосова Наталья

Выйти замуж и носить обручальное кольцо

Колосова Наталья

Классно!

Та
Татьяна

Конечно сейчас бы я что-то сделала уже по-другому, например дом бы точно был одноэтажный))

Колосова Наталья

Согласна) мне одноэтажный тоже более практичным кажется.

Та
Татьяна

Все гениальное просто, я помню бабушкин дом на две половины летнюю и зимнюю, стол посередине большой, самовар и много вкусных пирогов. Очень уютно было. На окнах шторки вышитые и накрахмаленные.

Колосова Наталья

Вернуться бы туда( Моя бабушка уже умерла. Дом продали давно. Я когда мимо него к сестре двоюродной еду, так и хочется остановиться и зайти. Он и покрашен также, как тогда. Кажется, что только стоит зайти за калитку, выйдет бабуля и все будет, как раньше.

Игорь

Кольцо обручальное надеть.😁

Та
Татьяна

Это уже брак)

Просто Александр

Кольцо на безымянный палец.

Та
Татьяна

Это брак)

Ал
Алексей

Веточку белой акации....))))

Та
Татьяна

На запах все сбегутся))))

Ал
Алексей

Но там пяти сантиметровые шипы...))))

Та
Татьяна

Шипов не видела, а от пчел дерево гудело))))

Ал
Алексей

Вот такое хитрое дерево:шипастое и стручкастое.)))))

Bo
Bonza

Держать в руках арбуз😂

Та
Татьяна

Прикольно)))

Ведающий.

Обручальное колечко.

Та
Татьяна

Это уже брак)

Ведающий.

Пардон...помолвочное.

Та
Татьяна

Согласна, у турков такое есть, но у нас так не принято.

Георгий Клинцов

ВЕТОЧКУ ОГУРЧИКОВ.

Та
Татьяна

Они быстро завянут))))

Георгий Клинцов

МАЛОСОЛЬНЫХ!

Та
Татьяна

И прицепить на уши))))

Георгий Клинцов

КАК ГРУШИ.

Та
Татьяна

Закуска всегда при мне))))

Андрей Каширин

Отношения это что?

Та
Татьяна

Вы есть у меня, а я у вас))))

Андрей Каширин

Мы в отношениях?)(()))))))

Та
Татьяна

))))))Если оба согласимся, то да.

Андрей Каширин

На что?замвнивай)

Андрей Каширин

Я НЕ против

Ал
Алекс

Колечко на палец .

Димулечка Ловенс

трусики одевать?)

Димулечка Ловенс

ладно ладно) прастити) я думаю мужчины должны дарить при женитьбе браслеты какие ниб красивые типа пандоры

Та
Татьяна

Со своим именем, как вариант))

Димулечка Ловенс

не, это будет некрасиво. должен быть какой ниб камень. Например - сапфир. И если мужчина видит у девушки браслет с сапфиром - он понимает , что она замужем. И девушке приятно ...девушки же любят украшения)

Та
Татьяна

Это же очень дорогой камень, мы раньше нитки красные завязывали на восемь узлов друг другу))

Димулечка Ловенс

ахахахахаха 👍