🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему, 28 лет спустя, слова поэта " Покажите мне такую страну где святых унижают, где герои, ветераны воыны, живут хуже рабов.." всё ещё актуальны и наверное более остры чем тогда? И когда будет возвращение " в страну не дураков а гениев"? ( Слова Игоря Талькова)

Ответы · страница 3
Лариса Мельникова

это актуально не только у нас

Людмила Малышева

он пел их перед августом 1991 г

и что изменилось с иех пор?

Людмила Малышева

перестроились придурки во мгновенье ока

Лариса

Наверное,в следующей жизни...

Константин

щас это к Украине подходит

По отзывам.. щаз в Украине лучше чем в РФ.... имхо!

Константин

дооо... страна на дне.. луучшее. Половина населения свалила, половину утопили в крови..

Константин

они там по слухам вообще верят в то что иисус первый укр, и Азов выкопали, и Атланты тоже были украми.. Верить в такой бред?.. Я как то дуаю люди не до конца еще там идиоты..

Ва
Василиса

вчера слушала...почему то

Ва
Василиса

поставила сборник и все

Ва
Василиса

Крутились в голове .. Мелодии красивые. Чистые пруды любимая

Ва
Василиса

Что

Бася Серёгина

думаю, не при нашей жизни

Роза Ганиева

ой, наверно ещё не скоро.

Лиска

Не знаю..когда..но будет

хочется верить .. правда?

.." пусть даже ЧЕРЕЗ СТО ВЕКОВ...".. не хотелось бы ждать тысячу лет....

Геннадий Ефаркин

Тальков ах как жаль ....

Геннадий Ефаркин

представте он бы выжил ..... и вот концерт передкакими нибудь братками год так 1992-1998 и они ему с зала мурку давай мурку про Россию мурку ..... и начали бы в него бутылками кидаться костями от курицы......... потом организатор концерта бы сказал бы ему - у нас сегодня денег нет мы вам ящик водки хорошей в счёт расчётов............... вот бы он обомлел от новой России......... вот бы его перекарёжило .......... и в этом тоже его вина не только ельцина и горбача и его тоже !!!! ....... ведь так ?

Игорь то причём тут?(((( .. он боролся с этим как умел... и пал на поле этой битвы .....

Геннадий Ефаркин

вы меня уж изивините но такие как Игорь сносили уничтожали ахаивали всё что было хорошее и плохое созданное предками. Ничего им не воспринималось. Одна мифическая мечта о России похожей на нынешнюю гипер современную Южную Корею и гипер социальную Норвегию. Что в принципе никогда не возможно для нашей России или СССР. А пал он не поле битвы а за кулисами какого то клуба. И чисто по глупости переполненной гордыней. Надо было всего лишь навсего пропустить вперёд или уступить певицы азизе. В инете всё есть. Все го лишь уступить. Проявить милосердие ласку доброту. Сделать то чем наполнены его песни что он нёс со сцены миллионам. И не начинать глупую драку с избиением.......... вот и всё ...

Инсайдер

Не вижу актуальности

Инсайдер

Каких святых унижают?.. Кто это придумал?

Марина Баннова

Здесь никогда

Марина Баннова

Смотрите - где-то к ноябрю опять обвалится рубль - все конечно все сопроут на американцев но по правде это все от того что у них просто нету мозгов. Засекайте прогноз.

у них это у кого нет мозгов?...

Рая Люба

Тальков прав

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где гении?

Николай Сочнев

Согласен !!!

Ел
Елена

Менталитет

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы гений?

верой и правдой Вовочке?.. я когда то так же только нам поменяли с служу Советскому Союзу на служу Отечеству... а оказалось что служили мы Бориске пьяному((((

интересно.. кому будут служить ваши кадеты?...

хорошо бы... эти с россжандармении на разгоне мирных митингующих тоже думают что служат России... ладно... это совсем другая тема! спасибо за ответ😎🌹

Лукьянова (Кульша) Галина

Мир Вашему Дому!🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

😎✌️ и вам Ассалам Алейкум!!! И пусть ваши воспитанники никогда не знают что такое война и каково это стрелять по своему народу!☝️☝️☝️

Кл
Классификация

Это Россия

Почему... и Когда??? а не где и что...

Кл
Классификация

Потому что именно Россия страна дураков, где не чтут пенсионеров, где стало мало ученых, которые достойные, так как работают не на народ а на деньги. Учеба платная, медицина ни куда(конечно же есть ещё люди от бога, но мало) печалит то что нет дороги молодым, нет дороги многодетным семьям, в детдомах полная котострофа. Молчу уже о наших доблестных, оставшихся еще в живых, но обиженных государством пенсионеров и заслуженных артистов.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не навреди

Татьяна

Не будет

Надежда Самсоненко

🤫