Befora

Неумение врать ещё не повод говорить правду...?

Ответы
Annastazi Akira

Правду надо говорить всегда. Даже когда умеешь врать. Но надо уметь говорить правду. Можно рассказать всё, но не вдаваясь в детали и где-то что-то преувеличить. Это ведь тоже будет правдой.

Юрий Данильченко

Я думаю что лукавят ВСЕ, олько по-разному, кто больше и страдает потом от этого, а кто меньше и просо живет с этим.

Светлана Зеленоболотная

ПрАвда не всегда нужна.А неумение врать может сыграть злую шуткуКак и во всём нужна золотая середина!

Денис Давыдов

Если вдруг ты накосячил и к тебе пришел шериф, чтоб на зоне не батрачить нагло в харю ему ври 😄

Валентина Офицерова

А человек любой не всегда говорит правду, мы ведь не хотим быть просвеченным, как на ренгене

Л.
Лариса .........

логично

Королева Вдохновения (Муза)

А для меня повод! Не умеешь врать не берись говорили мне! Вот и не берусь! :-))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Снежо

Говори ведь это твоя правда, а не моя или его, или ее, а вот истина одна, но ее нужно познать

Дмитрий С

врать это опасно для здоровья буквально...правда полезна для здоровья тоже буквально

Ви
Викуля

ок

Григорий Сайгаков

Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!

Elmira Kerimova

научитесь,в наше время это не вредно и нужно знать где сказать правду а где солгать

Deimos

А в этом веке есть еще и люди что не умеют врать ? что то неуверень в этом...

Марина Прохорова

В определенные моменты нужно 10 раз взвесить, прежде чем ляпнуть что-либо.

Вячеслав Будько

это признак блаженства. а кого на руси называли "блаженными"? вы знаете?

Вячеслав Будько

юродивых

Черная Мамба 🇷🇺

понятно

Анатолий

иногда проще жевать (молча жевать), чем говорить... говорить неправду...

Николай Матвеев

Что-то в вопрос эта фраза не умещается, а вот в утверждение..., вполне.

Л.
Лариса .........

да как пожелаете

Валерий Носков

Естественно, нет. Врать и не говорить правду - вещи несколько разные.

Нина ****

повод, потому что если врать не умеете тогда все равно проколитесь

Ма
Маргарита

повод. Соврёшь- забудешь, что соврал, попадёшь в неловкую ситуацию

Т Р

можно просто на тему не говорить-и не скажешь правду и не соврешь

Николаус

Для правды не нужны поводы, она тебя сама доведет, до .........????!!!!!!