[#
[Infinity] #soul#

кто с какой страны?)

Ответы
Валентина Макарова

Я много путешествовала по МИРУ и, находясь в любой стране МИРА больше двух недель, даже на нашем континенте (Евро-Азии), всегда начинала скучать по России!

Не Саша

я с украины...или как теперь...новороссии...хотя вроде скоро россия...кароч выберите вариант из перечисленных)

....

Украина, так лучше)

Не Саша

я не спорю, но вопрос уже решен.

Andre Sav

В данный момент это очень больной вопрос, но я из Украины. Хоть в данный момент моя Родина под оккупацией...

....

значит с Украины

Andre Sav

Увы ... Сейчас наслаждаюсь залпами ракетных установок за окошком, крестом заклееным скотчем ...

....

печально

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

После концерта у входа нас ждет четыре лимузина, каждый садится в свой и едет своей дорогой.

....

это ответ?))

Николай. Jd Skovorotker

я с магадана. знаешь такой??? все дамы деляться на дам и не дам а заколючкою грустит магадан

Вадим Молодцов

На Земле есть только одна страна - Россия. Всё остальное - захолустные деревеньки.

Sergеj - Meissner)))

Германия город Рфорцхайм... )) жарко блин... скорее душно парит.... 30 градусов. ..

[#
[Infinity] #soul#

собираюсь тоже) годика через 3) может через 5

Sergеj - Meissner)))

Почему так долго?

[#
[Infinity] #soul#

учеба)

Sergеj - Meissner)))

Жду после учебы))

Юл
Юлия

ой пойду я дальше...................

goldak

с какой страны - неведомо сошлись семь мужиков, семь временно обязанных...

goldak

с какой страны - неведомо сошлись семь мужиков, семь временно обязанных...

Артем Зенцов

Вопрос был задан не корректно. Пожалуйста переформулируйте вопрос. :?

Артем Зенцов

Меня смутило то, что ты обращалась к нескольким пользователям.

....

так это же вопрос ко всем индивидуально!)

Артем Зенцов

Меня это ввело в замешательство. 🙂

....

ох даа...

Nurali Zhuma

я сам из казахстана данный момент нахожусь в городе Барселоне

Игорь Леванов

Родился в одной,жил до развала в другой..а сейчас россиянин... 🙂

Евгений Сакура

с самой родной. С Африки. А українською розмовляю по приколу.

[#
[Infinity] #soul#

Африка это материк) а не страна)

Евгений Сакура

да? Ну нифигассе...всю жисть живу в Африке и не знаю, что это не страна...я походу тогда...материканец? 🙂 нее, надо возвращаться на свою историческую родину... в Японию! )))))

[#
[Infinity] #soul#

мда уж..

Евгений Сакура

нда. ручник справа!

Владимир Тунгусов

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.

Рустам Бутаев

ой ну я с этой пятой точки снг ) черная дыра по человечески )

Леонид

Надеюсь из той которая станет Чемпионом мира по футболу 🙂

[#
[Infinity] #soul#

ооо) и я за Германию, милок)

Леонид

🙂 @}->-

Александр Юдин

У нас одна страна - матушка Земля и она не очень большая.

....

спасибо за такую информацию, тут вопрос к каждому индивидуально)

Ма
Марик

я с треть девятого царства треть девятого государства

Ма
Марик

блин как спать хочется)) а тебе ?

....

я уже спать

Ма
Марик

спишь ?

....

уже да

Ма
Марик

спокойной ночи

Игорь Смирнов

Планета- земля, Страна - Россия, город - Санкт-Петербург

Макс Шестаков

я из красивой страны но с очень плохим правительством

Макс Шестаков

ну я устрою экскурсию)))

....

оии спасибо, но у меня много та есть знакомы))

Макс Шестаков

эх жаль )

....

это почему жаль, это хорошо!

Макс Шестаков

нее эт конечно хорошо шо есть знакомые