Алексей Булыгин

как зарабатывать на площади своего дома? думаю может выращивать или разводить когонибуть, на сколько это хлопотно?

Евгения Ермолаева

имею дом с 10 сотками земли. 2 сотки под строениями. примерно 6 соток под клубникой. стальное цветы лук на перо для себя чуточку огурцов и сладкого перца. зеленые прянности. то чего непосадили купим на рынке.

Витек Морозов

Советую лохов разводить, это очень прибыльно, но один недостаток, они всегда возвращаются туда где их развели, свой дом для этого мало подходит .

Мария Паршина

Деньги без хлопот не бывают.

Ирэн Ирэн

Если вы хотите что то делать, зарабатывать, но не знаете с чего начать можете заглянуть вот в этот сайт:
идеи бизнеса
Там очень много вариантов, посмотрите . что нибудь да подходящее найдется. Есть идеи специально
домашнего бизнеса, есть идеи как начинать с нуля итд.
Вот привожу один из вариантов:
Как создать свой бизнес с нуля? Прибыльный бизнес по франчайзингу от Tequila Dance – поможем и научим.
Адрес и телефон tdc.spb.ru Москва
Домашнее выращивание ежей
Бизнес на дому
новая бизнес идея, которая опубликована в 2013 году
Бизнес-идея: домашнее выращивание ежей. Для кого подходит: для людей, умеющих и готовых ухаживать за домашними животными. Необходимые ресурсы: металлическая клетка с выдвигающимся дном, сено.
ideibiznesa.biz/biznes-na-domu