Марина Рубцова

Вот сижу и думаю... Сколько человек должен зарабатывать в Украине для хорошей жизни...

..Сколько человек должен зарабатывать в Украине для хорошей жизни... Если брать среднестатистический переферийный город... Естественно, 20,50 тыс-хорошо, но более реально?

Н(
Настя (7) Соболева

в среднем городке и пяти тысяч хватит.... К тому ж понятие хорошей жизни у каждого разное. Кому-то это кусок мяса ежедневно, а кому-то без фа-гры жизнь не мила))))

Машка Андрейчук

Хорошая жизнь - понятие относительное. А вообще, сколько работнику не плати, ему все мало будет. Он все равно найдет на что деньги спустить.

Анастасия Однорог

для хорошей жизни нужно бизнес открывать, а хорошая жизнь это приличный дом от300 м .кв. машина от 50.000 баксов, жена красавица, детки ---как праздник жизни и море позитива и любви, так что минимум вам ясен.... дерзайте

Галина Вайнярв

Я знаю точно, что сколько бы не зарабатывал человек, ему постоянно будет на что то не хватать денег!!

Ev
Evgeshabright

Лично для меня сколько бы незаработал всегда мало.

Екатерина Арлет

Понятие хорошей жизни очень относительное и у каждого вое и не обязательно должно отталкиваться от больших денежных сумм.