Ро
Роман

Обращение в страховую если не показывал деталь после ремонта

День добрый. Застрахован по каске в согазе. Поцарапал летом бамер, обратился ...выплатили. Бампер не делал, и не показывал в страховой. Сейчас сново поцарапал но в другом месте. Можно снова обратиться или откажут?

Dear

Обратиться - можно. Но перед этим - ОБЯЗАТЕЛЬНО почитать свой страховой договор.
Какие есть варианты:
- Оплатят ТОЛЬКО новое повреждение с частичной покраской;
- Откажут вообще - под тем предлогом, что один раз уже оплачивали покраску и она не была проведена.

Так же - можно на СТО покрасить бампер на деньги, полученные летом. ОБЕ зарапины будут устранены, и обращаться никуда не придется.

Ан
Ангела

если увидят старые незакрашенные -то могут вас вообще не правильно понять, как бы для них мелочь, короче смотрите по своему полису по каско и возможно прокатит)) ) действуй и от них не убудет -тем более у вас всё оплачено по каско, вам удачи