Илья

На сколько страховая компания может повить Каско при обращении больше 3 раз за год?

Рузанна Кагермазова

Ну, это можно узнать только в своей СК. Некоторые компании не применяют повышающий коэффициент для КАСКО, если сумма выплат не превысила страховой премии по предыдущему полису. Условия в разных СК по КАСКО разные.
Да и никто не мешает оформить новый полис КАСКО в другой СК.

Евгения Асеева

в большинстве страховых после этого тариф будет крайне высоким.
можете уже подыскивать новую страховую.