Ма
Магиня

Самое смешное, что мужчина твоей мечты... это чаще всего, чей-то бывший козёл...🤣

Ответы · страница 3
Андрей Смирнов

Женщины называют козлом того, кого не получилось сделать бараном!

An
Ant

а женщина мечты уже кому-то поперек горла стоит)) вот жизнь ха ха!))

Чеширский Кот

и это так !! одна проблемма что козлов возможно он некогда и небыл

Сергей Логинов

Про женщин тоже самое можно сказать, что она чья та бывшая кобра.

Ма
Магиня

Да

Nikola Mahkov

-согласен-мы выбираем нас выбирают-как это часто не совпадает!--

Алик Камалов

Может он был козлом у бывшей, а с Вами может стать самым лучшим!

Александр Коковин

Да это же знаете сильно страшно с козлами дружить и общаться .

Тоо Алжан Каракесек

Ты мужчину своей мечты называешь козлом? Хорош же у тебя вкус.

Юрьевич. Серпухов.

Пользуйся и отпусти. Нечего делать из него раба исполнителя.

Андрей Шатрыкин

Я о женщинах думаю гораздо лучше, чем вы думаете о мужчинах);)

Гагик Галстян

КРУГОВОРОТ МАТЕРИИ В ПРИРОДЕ,ПОНИМАЕШЬ ЛИ............😀😀

Саша Груздов

Так и есть и на оборот каждая новая пассия оказывается коза

Алексей О.

А вдруг он уже иным стал под напором чужеродной энергии !?!?!?

Алекс Икс

Козлами не становятся ... их создают сворливые жёны - жабы !!!

Aleks Wiеg

Елена. почему сарказм.А этот козёл. случайно не ваш бывший.

Ма
Магиня

Нет

A@
Alek @

не смешно... я верю, что барышни не всех козлами считают ))

Иван Уздимаев

Лена , мечтать надо о малычык нецелованный или о паацан !

Вл
Владимир

а вы бы смогли об этом сказать своему любимому мужчине?

Ма
Магиня

ну ведь не все же попадают под эту гребенку, и вообще понятие то какое, мечтала, а он козлом оказался, какая уж тут любовь😄

Вл
Владимир

а я про всех и не говорю я только о вашей мечте

Ма
Магиня

а я не мечтаю, не о ком и не хочу, прекрасно себя чувствую и так, но не считаю всех козлами и не думаю об этом, просто в интернете нашла и для юмора написала и за женщин тоже, отнеситесь с улыбкой, удачи вам

Ма
Магиня

и вам тоже, добра и счастья🌹

Сергей Грудцын

У кого то не сраслось, а у тебя счастье-выбирай...............

Ма
Магиня

точно, все в наших руках, для нее он может и был козлом, а здесь станет самым самым лучшим и нужным, каждому свое

Владимир Шибнев

Велик род человеческий, а дур в нём видимо-невидимо...