Сикусико По

Почему на сайте только старые пердуны?

Ответы
Ленка

Придёт время и ты начнёшь искать только опытных и умных мужчин. Малолетки тебя уже будут глупостью раздражать. Не плюй в колодец.

Мария Давыдова

Отсутствие уважения к старым людям не красит... Розовая зайка с тошнотворными высказываниями...

Сикусико По

Старые люди и старые пердуны разные категории

Мария Давыдова

Да что Вы?) Как отличаете?

Светик

Молодость дана всем, а вот старость- не для всех...Дай Бог и Вам до нее дожить, деточка!

u_
ufo _

малолетние пердуны ничем не лучше, тем более, что их недостаток быстро проходит) чс

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы учить молодых пердунов правильности в общении.

Сикусико По

Никто тут не учит, только воняют

Dzhanik Он Же Alexey

Если своего не вмешать, то нечем и дышать.

Счастливый..

Наверно потому,что молодые пердуны слишком заняты...

Игорь

Кстати...я тож заметил. Всё девушки за полтинник...

Игорь

ути госьподи...ЛЕЖАЛЫЕ 😝 с какого колхоза говор-то такой ???

Игорь

Дааа... 😊 ну не позорь столицу...

Аглая

почему много и молодых пердунов, твоих лет 😄

Аглая

значит мало еще пердели 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяких хватает. Возрастных ограничений нет.

Федор Тиханов

Здесь и молодых достаточно. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как 16 лет, так мат перемат, уже 4х отправила отдыхать в чс. А что делать..)

Сикусико По

Я пока встретила только одного и тн приличный

Федор Тиханов

Я вообще не понимаю, что здесь делать 16-ти летним?

Федор Тиханов

Да ради бога. Здесь быть ни кому не возбраняется. Я только не понимаю какой смысл тусоватся здесь молодым?. Есть одноклассники, в контакте, мейл наконец. А в спрашивалке в основном люди с жизненным опытом.

Ирина Романович

потому что с малолетками не о чем говорить

Сикусико По

Можно подумать со старыми вонючками есть о чём

Наталья Шевченко

а что вам не хватает молодых пердунчиков

Любовь Тодоровская

А вам бы хотелось не старых пердунов?

Любовь Тодоровская

Подобное притягивает подобных. Я например вообще пердунов не хочу, да и не вижу их.

Мигель Клафелинoff

шо не нравится дочка, зато опытнае.

Мигель Клафелинoff

а шо ж поделать та. заняца болше нечим((

Ваш Советчик

Скорее бабулечки в поисках мужей !

Раиса Кривошеева

Почему? Есть и молодые пердуны

Юрий

есть и молодые мокрощёлки

Юрий

нет. я старый пердун))

Юрий

😄

Константин Симонов

Мне 22. Ну я еще тот пердун)

Anna Ladnaana

Сикусико, ты не один!)))

Anna Ladnaana

Сикусико, не расстраивайся!)

Чаликушу

сайт для взрослых

Сикусико По

Не похоже судя по антуражу

Vi Za Vi

А хер его знает

Vi Za Vi

Он здесь бывает . Я не могу говорить открыто. А ты что всех здесь знаешь? Здесь действительно одно старьё. И тролли. Иногда бывают неплохие люди, с ними можно поговорить, они умеют слушать, общаться, но их мало. Правда-- старые пердуны.

Сикусико По

Я не знаю, троллей пока не видела. Просто весёлых тоже особо пока не встретила

Vi Za Vi

Приятно было познакомится. Я делаю тебе хорошего лета. Спишемся ещё как нибудь. Ты наверное прикольная девчонка. Я тоже боевая. Так что прорвёмся!

Сикусико По

Меня только что какая то тетка назвала троллем. Всего вам хорошего, тут есть злые люди

Vi Za Vi

есть тут всякие. Не обращай внимания. Главное-- не заводись.