Лариса Чукавина

Слабая иммуная система. Подскажите что укрепляет иммунитет ((

Ответы
Лунный Свет

Золотой корень, жень-шень, эхинацея, лимонник дальневосточный, элеутерококк - но эти иммуностимуляторы повышают давление. Есть и другие иммуностимуляторы, в том числе и фармокологические препараты, но там свои заморочки. А просто закаливание вы игнорируете?

Лариса Чукавина

Спасибо)

Мирумир

ноги руки шею пуп - укрепляет хулахуп))) а если серьезно - так ни кто Вам не поможет. Препаратов много, надо знать какой именно Ваш. Обследуйтесь, сдайте кровь и проч.

Николай Николай

Надо кровь закислять,тогда она жиже и циркулирует лучше и сосуды очищает. еще двигаться больше. 10-15 минут интенсивной ходьбы тоже хорошо разгоняет кровь))

Смирнов Артем

Крапива, если прыгать в свежую крапиву зимой то резко возрастает сопротивляемость организма)

Gagarin Есть фамилия

Эхинацея вроди как. Можно в могазине спорт питания купить комплекс витаминов.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нормальное питание, сон во время, витамины, зарядка по утрам, цигун

Алексей Миндлин

Если нет аллергии, то конечно это разные натуральные витамины.

Игорь Игорь

витамины, виноград кальцию всегда я рад

Снежана

спорт...витамин С... здоровый образ жизни

Niemand Против Войны

Стаканчик кьянти осенним вечерочком.

Ел
Елена

к врачам идите, они подскажут

Одинокая Сволочь

про это мнго есть в тырнете...

Ильдар

загарай и плавай пока лето

Роман

Правильное мировоззрение)

Владик Меньших

цинк и медь...и образ жизни

Татьяна Карма - Нова

постановка пиявок в пупок

Неголубой Огонёк

у кого как и каму что

Александр *********

солнце вода и воздух

Златка Золотая

Масло черного тмина

Георгий Клинцов

Отварная говядина.