Татьяна Степаненко

что ты ждешь от жизни?

Ответы
Alex Bart

Забытую песню несёт ветерок,
Задумчиво в травах звеня,
Но помню, что есть на земле уголок,
Где радость любила меня.

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода
Время, когда радость меня любила
Больше не вернуть ни за что никогда.

И не было места в душе с юных пор
Мечтам недоверья и лжи,
Влюблённого сердца всевидящий взор
Мне верой и правдой служил.

Боже, как давно это было,
Помнит только мутной реки вода
Время, когда радость меня любила
Больше не вернуть ни за что никогда.

Всё дальше ведёт исковерканный путь
От места достойных побед,
И тот уголок невозможно вернуть,
Где честностью радость согрета.

Может быть, в чужие края
Увела надежда меня моя,
Может, это радость моя поёт,
Плачет и зовёт, плачет и зовёт.

Что-то же делать придётся, хоть зло
Старается пуще добра,
Забытая песня мне дарит тепло,
Как будто всё было вчера.

Может, не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила,
Может быть один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.

Может, не совсем я забыл
Время, когда радость меня любила,
Может быть один взгляд назад
Мне откроет в будущее глаза.

спрятать ↑

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

много чего мы ждем от жизни: бескрайнего счастья, невероятного успеха, вечной любви. Но все понимаем, что многое зависит от нас... Наверное я хочу полноценно прожить жизнь, с пользой для себя и для других, а не просто прожечь её... Пока, конечно, я не опытна, чтобы понять, как жить с пользой.. Но надеюсь, всё впереди... Да, и вам желаю прожить жизнь, именно так!

Плечева Римма

О прошлом говорю с благодарностью. О будущем говорю энергично и деятельно. А о настоящем-с воодущевляющей улыбкой и огоньком в глазах. Наше будущее создаётся тем,что Вы делаете сегодня.а не тем,что будете делать завтра.

Евгений Коновалов

По-сути жизнь космически банальна однообразна и надоедлива.Утро,день вечер ночь и так без конца-астрономическая круговерть в которой все повторяется приходя на круги своя.Ничего не жду.

Александр Априщенко

От жизни, ждать нам можно, только жизни,
Чего ж ещё,подумай ангел мой, сама!
Ещё любви, но только не капризной,
Жизнь без капризов крайне хороша....!!!)))

Диана Еставлетова

пока и сама не поняла но надеюсь жду ведь все не так как кажется посмотри мои ответы и найдешь то что тебе нужно морально или физически

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Жанна Демихова

ничего не жду. радуюсь тому, что происходит, по мере возникновения задвая и проблем - решаю их. стараюсь жить сегодняшним днем.

Эльмира Ибрагимова

Еще не все , так как я еще и половину своего пути не прошла , а жизнь каждый день преподносит все новые сюрпризы !!!!

Людмила Ярковская

Просто живу. Жизнь -это путь, а на этом пути много разного и всё зависит от твоего отношения к этому "разному"

Соколов Виталий

чуда которого никогда не будет а если будет то пора прекращать выпивать ато начнёт подкрадываться белочка

Георгий Безуглый

Ничего не жду - просто стараюсь наполнить свою жизнь чем нибудь поинтереснее, взять то, чего у меня пока нет

Светлана Герасименко

Скорее всего я жду от себя сейчас силы воли, чтобы выключить компьютер и идти спать. Ночь, как никак!

Светлана Киямова

Спокойствия! Я уже вышла из того возраста,когда- "...и вечный бой! Покой нам только снится!..."

Зелёный Мох

1 - Взаимной искренней любви, но без пафоса. 2 - стать известным писателем в жанре фэнтези 🙂

Маргарита Бистрявичус

Хороший вопрос!!!!!!Говорят человек послан испытать счастье!!!! Наверное этого я и жду !!!!

Юля Овчинникова

у меня всё есть) я могу мечтать лишь о том, чтобы мои родители были здоровы и счастливы)

Роза Модина

Пока не решила окончательно. Мыслей много и не знаю за что хвататься в первую очередь

Николай Устюгов

Быть Добру !!! Карету мне карету и вершить на свадьбах счастье , а нам старикам внуков

Игорь Макаренко

Прежде всего - самореализации, как художник и педагог, а все остальное приложится