Виталий Сюзев

почему при варке ухи из рыбы надо обязательно удалять жабры?

Ответы
Светлана Сидельникова

Не знаю, может они вредны или горчат..

Виталий Сюзев

я об этом узнал от знатоков совсем недавно, Вы правы,- жабры - это фильтр, в котором скапливаются вредные вещества.

Светлана Сидельникова

Ура, мне положен бонус за правильный ответ)))))

Виталий Сюзев

задайте мне ещё вопросик и будут Вам монетки.

Светлана Сидельникова

Копчик у людей: рудимент или атавизм?

Виталий Сюзев

думаю, что - атавизм, ведь теорию происхождения человека от обезьяны пока не опроверги.

Светлана Сидельникова

Пам бам!!!! Абсолютно точно!

Виталий Сюзев

до сих пор про женщин лёгкого поведения говорят, что она - вертихвостка?