Са
Сансара

Весна… Весна! Пойду гулять до поздней ночи, заброшу все свои дела. Весна, весна!Опять влюблюсь, вновь повторятся охи-вздохи, и буду верить, что надолго... опять влюблюсь…Снег сойдет и с ним сомнения растают.След тревог, обид, лишений – все тает...(с) А ваши сомнения уже растаяли? Или только снег?)))

Ответы
Павел Пахин

У нас труднее будет, сомненья разом растопить, зима была совсем без снега.....сомненья невчем нам топить ! Топить в вине, опять же цены...вдруг подлетели высоко...что делать , подскажите разом, в сомненьях жить...аль способ есть другой с сомнениями разобраться 😉

Са
Сансара

Я не судья, я адвокат скорее))))))

Павел Пахин

Плести интриги,выгораживать виновных...

Са
Сансара

Всех защищать, их право признавая на свет и тень в божественном предназначеньи)))))

Павел Пахин

Слова , слезу прям вышибают , такое слышать трудно мне...вы ангел , всех униженных и оскорбленных, берете под свое крыло....

Геннадий Широглазов

Как жаль - ушла любовь весной.Как жаль,что пенье птиц мне в тягость. Я ждал весну,но горе принесли дожди.Лишь холода порой, приносят сердцу радость!

Са
Сансара

Какая грусть, но фсё изменится.... не может быть иначе...

Валерий Краснов-Любомирский

Машенька, а что означает буковка "С" в скобках в конце прозы?
И ты, и ты
Меня поддержишь (даже очень),
Ты тоже чувствуешь весну,
И ты… И ты…….(с)

Са
Сансара

Цитаты так определяют... Мол не сама я это написала)))))))))

Валерий Краснов-Любомирский

Вот я не грамотный.

Сергей Алексеев

Не не растаяли, у нас снега не было.Поэтому маета, и нежные чувства, опять не к той.... Хотя очень хочется, что бы она стала той, единственной.

Са
Сансара

А вы побольше ей вниманья уделите...))))))

Сергей Алексеев

Стараюсь. Только не просто всё. У меня своя история в прошлом у неё мужчина, с которым они не расписаны.... "Скелеты в шкафу" в общем.

Са
Сансара

Любви скелеты по ф и к...А если не любовь, то и не надо)))))

Сергей Алексеев

Вот. Вот. И я про маету... Может летом яснее станет.

Лучезара Фотоновна

Мне почему-то вспомнилась фраза Ренаты Литвиновой в "Таежном романе", когда ее болото засасывало: "Я летаааю, я в раю" ))

Indradyumna

а может действительно так..?))

Лучезара Фотоновна

День добрый, Гурбан) вот мне кажется действительно так))

Са
Сансара

А мне кажется , что у меня температура и даже эти как их.... насморк)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Такая вот весна у Маши)))))))))))))))) И ржу канешна жы да неба))))))))))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Сама такая же))) это нам гормоны войну объявили)))

Са
Сансара

Вокруг враги, сижу в окопе и нервно тереблю платочик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржууууу))))))))))))))))))))))))))

Александр Максименко

в сибири снег тает к маю...а по поводу всей морально-терзальной чепухи, бери от жизни все, до чего дотянешься!!!!!!!

Людмила Калинина

Сомнений нет ни в чем и ни в ком!Живу ,влюбляюсь,разочаровывываюсь и снова влюбляюсь!

Собир Дусматов

а у меня и небыло никаких сомнений так что нечему было таять вместе со снегом

Стас Духанов

Сомнения не есть хорошо.Часто поле них приходит уверенность и это ободряет.

Татьяна

Возьмите меня с собой прогуляться, может тоже что нибудь найду интересное

Наст Самин

Машенька,а чьи это слова ?Если ваши ,снимаю шляпу ,если нет ,то промолчу...

Са
Сансара

Я же определила, что цитата.... ) Нет не мои...) Но их люблю давно и что-то вспомнила сегодня)

Наст Самин

Моим сомненьям не расстаять,расстаять может только снег...

Денис Давыдов

Солнышко светит, лапули порхают - сердечко забьется, снежинки растают 🙂

Время Пошло

Привет Машенька)) а я вот с 15 апреля в отпуске вот уж отдохну, погуляю))

Са
Сансара

Привет, Матюшкин! Оторвись дорогая... да чтоб по полной!))))) Чтоб три баяна порвала! Приду -проверю!)))))))))))))))))))))))))))

Время Пошло

Так уже..вот баяны готовлю))))Маш я два года не была в отпуске, вот как ты думаешь))отмечу)))

Са
Сансара

Думаю.... что город замер в ожиданьи праздника.... Веселье будет!))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Весна развеяла сомненья наши,и....стали мы в любви ещё чуть краше. 😄

Юрий Кравцов

я так понял мужиков разобрали и сегодня будет весна весна???

Са
Сансара

Мужики актуальны ФСЕГДА! А весна...тоже актуальна... весной ... и с мужиками))))))))))))))))

Юрий Кравцов

вот это правильно)))

Оксана Ковальчук

У меня никогда не было сомнений, поэтому и таять не чему.

Елена Векшина

Тает не только снег.. Влюбиться можно, вдохновения для

Яна Филиппова

И сомнения остались и снег еще не растаял будем ждать

Ирина Корнеева

Красивые стихи!!! А у меня пока только снег тает....

Татьяна Глазкова

сомнения растаяли,остался только снег со льдом.