Ма
Марс

СВО это совместная с украинской властью операция по физическому устранению агрессивных граждан обоих сторон.

–1
Ответы
Лапочка Ильича

Агрессивные клавиатуры ломают, сидя на диване.

Ма
Марс

Конечно проще убивать из автомата

~Глаза Цвета Ночи~

Мне вообще иногда кажется, что Зеля агент ФСБ..

~Глаза Цвета Ночи~

)) они не захотят .. Не волнуйся)) а потом ты ничего и не решаешь ))

Ма
Марс

Мы не должны кого либо заставлять жить в тюрьме народов..кто захочет жить лучше его право . Украинский народ захотел в Евросоюз это их право .нацисты они или фашисты не мне судить. В этой ситуации РФ путина более нацист и фашист нежели они .

~Глаза Цвета Ночи~

Да плевать России на Украину было .. Если бы оставили в покое Донбасс!! Что так трудно понять ?

Ма
Марс

На Донбасс пришли казаки ряженые с оружием и устроили там хаос захватив в заложники людей Донецка и Луганска а только после этого украинцы начали их вытеснять .хотели ещё и Харьков но не срослось .

~Глаза Цвета Ночи~

Что за бред ???? Ой все ... Дальше не хочу ахинею читать

Евгений Андреев

Отвлечение масс от насущных проблем.

Ма
Марс

Нормально так отвлекли на два метра под землёй

Евгений Андреев

Навсегда. Для надёжности.

Ма
Марс

Доброта людская не иссякнет вовек

Евгений Андреев

А почему дети буржуев не воюют?

Ма
Марс

Им не положено

Игорь

Скорее, глупых в первую очередь

Ле
Лен-Ок

Это происки зажравшихся господ

Игорь

Да и господа по мордасам получают нехило. Это нечто более глобальное.

Ма
Марс

Концовка этого спектакля будет неожиданной для всех

Игорь

Да вообще эта тема дичайшая, в голове не помещается.

Ле
Лен-Ок

Как всегда страдают простые

Ма
Марс

С обоих сторон людей гонят в военкоматы силой и угрозами что говорит о нежелании людей воевать как в РФ так и в Украине.

Ко
Константин

А где логика?

Ко
Константин

Ну а то что промышленность Украины вывезли на Урал?

Ма
Марс

Если про авиастроение то например в разгар сво Украина поставляла двигатели для вертолетов РФ которые работали по Украине и это наверное не единственный канал поставок . Не удивит и то что снаряды поставляют в армию противника

Ко
Константин

Ясно. Историю Вы не знаете.

Ма
Марс

В СБУ сидят кураторы из ФСБ и этого достаточно чтобы народ не понимал что происходит вообще

Ко
Константин

А в ФСБ сидят кураторы из ЦРУ.

Genadij Kozlovskij

Чушь

Ма
Марс

А кто сказал что бывшие республики СССР захотят создавать его вновь ?

Genadij Kozlovskij

Видно Путину это кто-то сказал… да и в первый раз мало кто рвался в состав ссср.

Ма
Марс

Думаешь силой он сможет вернуться всех заставить ? Да он сейчас проводит мастер класс на Украине по якобы усмирению но это шоу далеко зашло

Genadij Kozlovskij

Ничего у него не получится, как не получается и с Украиной. Ещё и Россию может разрушить ненароком.

Ма
Марс

Все это шоу розыгрыш для запада но там не идиоты и понимают что стоит за Украиной