Led🧊

5 октября сильная магнитная буря...ухудшение состояния уже будет наблюдаться этим вечером...вы готовы к нашествию злюкозавров?))😈

Ответы
Сергей В....

В прошлом твоё прошлое
что ж тут говорить
Всё что было раньше
надобно забыть.

Надо, кто же спорит
вариантов нет.
Вам про это скажут
врач и терапевт.

А вот я, поспорю
и не соглашусь.
Если надо будет
то и подерусь.

Сеня

Что удивительно, что такое магнитное поле Земли? и как на него воздейсвовать? ни один учёный не может доказать))) а писать такую чушь, получая зарплату учёных, хоть какой то отчёт работы)))

Сергей О.

Мне уже с утра плохо )), работать не хочу и перед глазами такие радужные круги расплываются )) Я представляю хто вечером может придти ))

Чужой

Вечером совещание, там этих злюкозавров бывает достаточно и без магнитных бурь приползают ... сволочи!

Led🧊

В эти дни они особенно злые)

Чужой

Придётся пинать ногами - не в первой!

Led🧊

Замараетесь)

Чужой

А что делать, жить-то надо.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А психологическое воздействие в виде информации о буре, еще больше усугубят злюкозавров😁😁😁

Добрейший Тролль

Пофик у меня эти злюкозавры, по участку вторые сутки бродють. Тэхныку маю, ломают. Гадыы

Ал
Алексей

уже проснулся с сильной болью в щиколотке правой ноги . таблетку проглотил а толку нет

Led🧊

Она реагирует на изменения?

Ал
Алексей

не знаю такого не было

Сергей Будулай

Не надо, совсем не надо, да и не подвержен я ни каким бурям, у меня своих хватает...😉🥳

Led🧊

Замечательно

Сергей Будулай

так то да))

Павел Колосов

у меня будет улучшение состояния вечером! А вот завтра с утра будет не очень хорошо!

Павел Колосов

тем от чего стало с утра не по себе!

Led🧊

Я про магазин)

Павел Колосов

водкой!как говорится от чего заболел тем и лечись! народная мудрость!

Led🧊

Ну ясно...кто о чем))...не болейте)

Павел Колосов

пока не болею! но буду! выходные!выдались!

‍‍‍Тыдыщ

Злюкозавры! Красиво, культурно, эстетично, вежливо! А то все - пидарасы, пидарасы...

Борис Синдеев

Сегодня они были, в виде обильного снега в городеи, водители ездили как клеозавры

Наталья Вованова

Как говорили наши предки : "Не жди худа, гладишь, оно и пройдет мимо.........."

Владимир Суворов

Я думал это с похмелья башня раскалывается, а нет, фсё дело в бурях...

Led🧊

И 2в1 возможно

Владимир Суворов

Чо это, кофе обделённый, 2в1...

Eduard

Я то сам не зависимый, а вот от их нашествия защитился вилами ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я смотрел сейчас таблицу нет никакой бури.....сегодня..🤷‍♂️

Владимир

мы лечимся в лесопарке который рядом -там золотая осень

Иг
Игорь

ООООО..))) Главное не забыть что это должно произойти))😉

Led🧊

Напомнят🤪😁

Иг
Игорь

НУ вот.. забыл прислушаться к себе..)))😁

Дима

Пока чай-кофе не и пил - вообще мало к чему-кому готов)

Дима

*не испил

Led🧊

Ты и то и другое с утра?)

Дима

Дома - чай, потом на работе уже - кофе)

Led🧊

Кофе-ланч)

Дима

Там уже, скорее, как традиция)

Led🧊

Бодрячок...для работы)

Дима

Ф том числе)

Катя Катерина

Я уже прибита к дивану, ужасно кружится голова...

Led🧊

Плохо

Роман

Я вечером уже спал, миновали меня эти злюки🙄😁