Жанна Цветкова

Какой знак зодиака сложнее,труднее в отношениях к остальным?И муж.и жен.)Я-ТЕЛЕЦ.Очень хороший знак))

Ответы · страница 2
Марина Вакарь

а я скорпион, у меян сложный кхарактер и об этом говорю не только я но так же и родственники..

Елена Каткова

Да уж хорош((( я думаю , что самый уравновешенный знак - это водолей как мужчина, так и женщина

Елена Каткова

По мне так рыба и телец мужчины невыносимы в отношениях. А вот женщины овны это просто беда

M@ximu$ M@ximu$

Ну пожалуй как бы Гордо это не прозвучало самый сильный и справедливый знак это СКОРПИОН!!!

Бред это все.Есть друзья,которые родились в один день,год и месяц.Абсолютно разные люди.

Жанна Цветкова

ну есть ведь общее,хоть не много

Нет,абсолютно ничего,ни одной черты характера,ни одной мысли.Просто небо и земля.

Радж Мамедов

И Я-ТЕЛЕЦ. Не перенашу близнецов,сколько сталкивался по жизни все как один двухличные.

??
????? ??????

Огненные знаки очень тяжелы в совместной жизни- общении. Но замечательны как друзья

Аселя Искакова

У меня муж телец очень хороший,терпеливый знак.А самый сложный мне кажется овен.

Olga Pokrovskaja

Телец-отличный знак! Для всех индивидуально. Мне, например, "не катят" раки и девы

I Am Legend

все знаки хороши посвоему все зависит от стихий и платен ну там много заморочек

Eli Dany

ну вы как я .самый сложный по муж.это стрелец и скорпион .по жен. скорпион и овен

Татьяна Грищенко

Самый сложный знак зодиака Лев.Для Тельца благоприятные знаки - Рак, Весы, Рыбы

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, я тоже ТЕЛЕЦ по месяцу, а по году ТИГР... От меня все начальство стреляется...

Светлана Клочкова

Вы занудный спасу нет. Но вами можно рукаводить

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и ну, я не зануда, я хохол любой национальности: отец - русский, мать - украинка, фамилия польская, а нос - еврейский... И упрямый как истинный хохол... Отчего от еврея один нос и остался...

Светлана Клочкова

Я про это и написала. Но вами можно руководить. И вы еще трудолюбив, и отвественен

Виталий Иванович Вербицкий

Вот это да!!! Прям как в воду смотрели!!!

Светлана Клочкова

Я работала с мужчиной , таким же как вы

Виталий Иванович Вербицкий

Смотри ка, я оказывается не один! Спасибо Вам, Вы поддерживаете нас по жизни...

Александра Арро

не знаю. я скорпион, человек, которого я люблю рак. он очень сложный сам по себе

Ирина Шапель

я лев, люблю командовать, и злюсь как начальник, но при этом всеравно я добрая.

Константин Сибирчи

Кто Вам сказал, что Телец хороший знак? Такие сволочи - пробы ставить негде.

Константин Сибирчи

Среди тех, с кем мне приходилось встречаться, все.

Константин

Жена у меня телец, я козерог, комфортно, нам вообще до гороскопа дела нет)

Константин

фигня все эти гороскопы)

Sv

очень тяжелые Скорпионы,слишком шикарные Львы.и самые эгоистичные-Овны

Людмила Буракова

Вот и неправда. Я овен, но абсолютный альтруист.

Sv

Правда?Но иногда вы поступаете эгоистично,к близким и любимым людям и даже признаться не можете в том,что не правы)

Людмила Буракова

В эгоистичных проявлениях ни разу не замечена, да и не умею я этого, тем более в отношении близких. Ну а упрямство иногда проскальзывает 🙂

Sv

У меня любимый человек Овен...он знает,что своими иголками меня обижает)но таков характер...

Людмила Буракова

Да не зависит это от знака, просто тактичности не научили.

Танечка Дубник

и я телец)))А муж скорпион)и дети скорпионы))говорят,они самые сложные))

Валерий

У жабы спросили : ,, Чей ребёнок самый красивый ". Она ответила : ,, Мой " .