Леди Кена

Неужели все мужчины здесь стопроцентно ловеласы и бабники?

Ответы
Владимир Тунгусов

По мне так многие из них импотенты. Импотенты

Мастера постоянно просили оформить рационализаторские предложения, которые я постоянно внедрял без оформления и наград. Оформленные, мной предложения начиналось, примерно так: «Поскольку технологи в нашем цехе не разбираются в …». Это было правдой, но начальнику это не нравилось, потому, что тогда надо было что-то с технологами делать, а ему не хотелось разбираться с конторскими работниками. Они служили ему бестолково, но верно, сейчас повсеместно собачья преданность ценится гораздо больше чем квалификация сотрудников. Это стало приметой времени, поэтому считаю, претензии к начальнику напрасными не нужными выпадами.

Барьер начальника и его заместителя, мои предложения ни как не могли преодолеть, но такова была моя задумка. Чтобы дело с рационализацией в цехе сдвинулось с мёртвой точки, ответственной за их продвижения назначили, молодую и красивую женщину, которая только недавно вышла замуж. Ей пришлось подойти ко мне, по поводу моих предложений, а мне отвлечься от работы и обстоятельно ей объяснить, почему они не проходят. Мои молодые товарищи такие же токари, как и я, наблюдали нашу беседу со стороны. Я же не знал, что они мне завидовали, как потом оказалось, она даже не желала отвечать на их приветствия.

После того как я обещал удовлетворить все её пожелания, она пошла на своё рабочее место. Только тогда, мои любопытные коллеги подошли ко мне с вопросом: «Что-то тебя дедушка, на молоденьких девушек потянуло?». Не растерявшись, я ответил: « Стоило молодой красивой женщине, подойти ко мне стареющему мужчине, как молодые импотенты цеха зашевелились, завидно, что ли? Вам то какая разница? Лечиться надо, вот что я вам скажу». Полдня они работали, не отходя от станков, даже на перекур не ходили, боялись, что их там засмеют.

Леди Кена

хааа. милая история))) спасибо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, да и чего только тут, бери уже вообще на всей земле) Каждый мужчина на земле ловелас или бабник, да! Даже если тебе вдруг кто-то где-то покажется не ловеласом или бабником, у тебя какие-то сомнения возникнут, ты же не дура правильно, ты же понимаешь что это просто хитрая уловка, просто некоторые умело скрывают что они 100% ловеласы или бабники, ты всегда будь на чеку, помни, помни всегда, Каждый ловелас, а если не ловелас значит бабник! Не дай никому себя обмануть будь умнее!

Прохор Молчанский

Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели

Леди Кена

Не согласна..мой муж не изменяет из-за религиозных взглядов..но у него все нормально

Прохор Молчанский

Я рассказал, что говорят учёные.

Леди Кена

Окай

Зиннур (Октябрьский)

(39. ПАБЛО ПИКАССО. ДЕВОЧКА НА ШАРЕ. 1905 г. Музей ГМИИ им. А. С. Пушкина, Москва Репетирует группа бродячих акробатов... Почему же картина производит несколько гнетущее впечатление? Может быть, из - за контраста хрупкой фигурки девочки и могучего атлета, сидячего рядом.? Или из - за унылого пейзажа? Или... Каждый сам ищет свой вариант ответа.🌬️🎈

Леди Кена

у девочки неустойчивая поза... плюс она угловата

Зиннур (Октябрьский)

961. ЭНДИ УОРХОЛ. ВОСЕМЬ ЭЛВИСОВ. 1963 г. Частная коллекция Характерная черта творчества Уорхола --- умножение образа. Логика такова: если Элвис --- бог рок - н - ролла, а Мэрилин Монро --- признанная красавица, то, значит, чем их больше, тем лучше? Заслуга художника в том, что он возобновил дискуссию о том, что ценно, а что --- преходяще.

Олег

Донна, есть грустная песня о бедном рыбаке, который попал из Неаполя в бурное море.
А его бедная девушка ждала на берегу. Ждала-ждала, пока не дождалась.
Тогда сбросила с себя последнюю одежду и тоже бросилась в бурное море.
И сия пучина поглотила ее в один момент. В общем в той песне, все умерли. Эта песня случайно не про Вас?

Леди Кена

Ещё раз спасибо)

Олег

Буду рад услышать Ваше мнение о просмотренном.

Леди Кена

С удовольствием..только не сегодня...извините

Олег

Что Вы Агата, разве речь про сегодня? До скорой встречи и всего Вам хорошего! А что бы не потеряться, с Вашего позволения нажму кнопочку +друг. Согласны?

Леди Кена

Конечно..до встречи

Се
Сергей

Нет, среди мужчин есть и такие: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Они априори не могут быть ловеласами и бабниками.

Леди Кена

Спасибо за рассказ

Се
Сергей

Пожалуйста. желание появится, я могу продолжить.

Леди Кена

Спасибо

Се
Сергей

Всего хорошего.

Леди Кена

И Вам

Константин Южный

Ну нет , Агата! Это я тебе как ветеран этого сайта пишу! Тут всё как в жизни (почти) есть все: ловеласы, бабники! И это только верхушка айсберга! Я подозреваю, что тут обезьяну тестируют на уровень интеллекта, под разными никами!)))

Леди Кена

Ну что делать...куда деваться

Константин Южный

Это ты ещё с сектантами не пересекалась! Вот!

Леди Кена

Были какие-то божественные

Константин Южный

Но они от меня теряются обычно пулей! Потому что я изучал теологию серьезно и вообще по жизни много сталкивался с этой темой! Я даже однажды внедрился в одну секту ( там было журналистское расследование) в Крыму было дело! Но потом там приключились известные события и РПЦ всех прикрыла!)

Леди Кена

Понятно

Da
Damir

Неужели все женщины здесь стопроцентно проститутки и чмошницы? Бред, да согласен, всех под одну гребёнку грести это как минимум попахивает:
1) Плохим вкусом;
2) Сравнением с кем-то (одной человеческой единицей)

Леди Кена

Там знак вопроса...Вы не заметили?

Da
Damir

Солнце заметил всё, но суть вопроса крайне возмутительная

Леди Кена

Ну что же...возмущайтесь)))Ваше право)))

Da
Damir

Мля чё так докуя токсикозных женщин?! Вопрос риторический! Добро пожаловать в ЧС

Игорь Погребняк

Более того, мы все в хорошей (прекрасной) физической форме, воспитаны, как лорды и умны, как семь Эйнштейнов, Лобачевских, Менделеевых и, как три Марии Склодовская-Кюри!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Леди Кена

Вау..где я была раньше?

Игорь Погребняк

Вот позакрывают себе глаза марлевыми повязками, а нам оправдывайся опосля!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
🙂

Леди Кена

Ну простите уж))))

Леди Кена

Спасибо)

Игорь Погребняк

Искренне Ваш!!!!!!!)))...🙂
P.S. А на самом деле, не для себя старюсь( стараемся).......
....... для детей своих.......☝️😜

Леди Кена

И правильно

Vitaly Pyankov

ну я даже не знаю, что сказать...
Вспоминается рассказ Аверченко "Ниночка"
...Войдя в свою комнату, Ниночка опустилась на кровать и, потупив глаза, еще раз повторила:
- Какие все мужчины негодяи!

Леди Кена

Не читала

Vitaly Pyankov

http://lib.ru/RUSSLIT/AWERCHENKO/ninochka.txt

Леди Кена

Спасибо

Vitaly Pyankov

да не за что 🙂

Себастьян Парейра

пардоньте, а кого вы в интернете хотели встретить? Умного, молодого, непьющего, богатого, исключительно порядочного красавчика,с кучей для вас свободного времени? Серьезно?

Леди Кена

хи

Себастьян Парейра

врядли. Не здесь точно. Здесь одни извращенцы, судя по вопросам

Леди Кена

разве?

Mihail Ozur

Почему Вас так напрягают мужчины , которые любят женщин. Для некастрированных мужчин -это норма. Им на смену идут метросексуалы и ЛГБТ сообщество. Неужели они Вам милее?

Леди Кена

Все хорошо в меру

Владимир Никитенко

Вообще в обычной жизни ловеласы и бабники имеют очень много беспокойства,не простое это занятие.А тут сиди и шлёпай по клавишам. Получилось-не получилось,дело пятое.

Леди Кена

Наверное так)))

Леди Кена

Спасибо

Lаzy

???? Та3их, не много. На самом деле. В основном- в мыслях. И-мечтах. Практически уверен- все здешние "ловеласы" на самом деле те, кто испытывает дефицит женского внимания.

Леди Кена

Уверена в этом..но они себя так презентуют

Lаzy

Пусть. Чем хорош интернет- он позволяет без особых проблем каждому осуществить все свои сокровенные и не сбыточные мечты и желания. Уйти от реальности.

Леди Кена

Все так)

Lаzy

Так, в тему... Курит зло и нелюдимо
Человек ненастоящий.
Тянет две дорожки дыма
От ноздрей его дрожащих.
Сквозняком волочит следом
Пыль надежды, коромыслом.
Он укутывает пледом
В лед закованые мысли.
Только сердце где-то гулко
Незакрытым каплет краном.
Как туман, по переулку,
Носит душу утром рано.
Как встревоженную стаю,
Вхрип надорваную криком...
Я сквозь утро наблюдаю
За его нечетким ликом.
За поверхностью блестящей
Нет ни образа не плоти.
Человек ненастоящий
Курит в зеркале напротив.

Леди Кена

Спасибо..хорошие стихи)

Lаzy

И вам спасибо.

Незваный Гость

Я баник или нет? С теми с которыми я жил гостевым браком и отношения у нас закончились я не хочу иметь ничего общего. Нужна новая.Возможно жена,если захочет.🤔

Леди Кена

ой.. сложно сказать

Незваный Гость

вот именно.

Рамиз Балакишиев

Ловелас, он по жизни ловелас,не только здесь!😉 А видя такую красоту, невольно становишься бабником, даже если ты не являешься таковым 😍

Пётр Соловов

Пошто❓Глубокая обида гложет❓Не забивай голову, всё проходит и это пройдёт‼️Встретится тебе не бабник , не ловелас😍🙏...

Пётр Соловов

Что значит - ")))"?🤓 ❓

Леди Кена

Смеюсь...никаких обид

В_
В_Лад_И_Мир..

Наш Борька бабник, и Сашка бабник
Серега тоже бабник хоть куда
А кто не бабник, ну кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда.
😁

Леди Кена

Песня)))

В_
В_Лад_И_Мир..

Об этом пела группа ДЮНА😁

Леди Кена

Да..я в курсе

Леди Кена

Спасибо

Дмитрий

Биологически да. Это заложено эволюцией- активное размножение своего кода. Духовно нет, не все. Это борьба идёт внутри каждого мужчины.

Леди Кена

Как хорошо все объяснили

Дмитрий

Как оно есть )

Леди Кена

Спасибо

Дмитрий

Не за что)

Advisor Mr

Вообще раньше думал что все.. Если не ловеласы, то хотя бы бабники )) Но бывает как попадётся какой-нибудь и понимаешь... Нет, не все 😆

Леди Кена

наверное бывает

Advisor Mr

Но должно ли так быть....?

Леди Кена

да Бог знает... что должно... получается так... значит так и нужно... словом... не знаю

Advisor Mr

Запуталась)

Леди Кена

нет... не то чтобы... я просто перестала париться... на некоторые темы

Advisor Mr

Правильно)